Валера

Мы сидим с тобой на скамейке, в сквере, и ты кормишь бродячего кота....замечательное утро уходящего Лета....и кажется в воздухе уже витает грустная мелодия наступающей Осени....я смотрю на тебя и чувствую себя таким же котом-бродягой,которого ты согрела своей Любовью....спасибо тебе,Любимая за эту музыку в моей душе....

Ответы
Маргарита Медведева

У женщины всегда есть кто-то ближе,
И этот "кто-то" в жизни за душой,
Она ему не звонит и не пишет.
Она молчит. Он дорог ей одной.

Она с другими ходит в рестораны,
Флиртует, держит за руку и спит,
Но этот "кто- то", в сердце бьется раной,
И в памяти, как колокол, звенит.

Никто не догадается. Не выдаст.
Ведь ей давно же не пятнадцать лет,
А когда женщине, уже слегка за тридцать,
Будте уверенны, его остался след.

У женщины всегда есть кто-то ближе,
И в этом наша женская беда...
Что этот "кто-то", ничего не слышит...
И не ответит больше никогда...

Ольга Моор

Немного нетак бродячий кот приходит с улицы где сыро ветер дождь садится под дверь и тихо мяукает откываю дверь заходит осматривает квартиру мяукает у каждой закрытой двери потом кружит вокруг меня громко мурлыча. А дальше идет на кухню кормлю кота предлогаю мясо молоко рыбу наедается и идет на выход и ждет когда открою дверь если прошла мимо то мяу подходит мягко кусает за руку мне ясно выпускаю и так уже непервый раз приходит и уходит

Рамилля Любимая

Лето с осенью проходит чередою день за днем Пусть закружился в парке листопад,
С каждым подружится он был рад.
И осенний бал – листьев карнавал,
С нами в хороводе танцевал! Пусть дует ветер, кружится листва.
За летом осень, а за осенью зима.
Мы их встречаем, провожаем или ждём,
А сами этим временем растём!!!
Первые снежинки падают
Красотой своей нас радуют.
Вот уже с утра лужи изо льда,
Видно наступают холода.

Любовь Эбель

Радуйтесь каждой счастливой минутке,​
Радуйтесь солнцу и птиц переливам,
Радуйтесь лютику и незабудке…
Жизнь коротка, и, неумолимо
Годы проходят, спешим все куда-то.
Времени нет осмотреться вокруг.
Мимо проходят рассветы, закаты…
Жизнь превращается в замкнутый круг.
Радуйтесь близким своим откровенно,
Не уставайте любить и мечтать…
Радуйтесь малому и, непременно,
Жизнь вам подарит свою БЛАГОДАТЬ!

Вера Бабиева

ВАЛАРИЙ СПАСИБА ПРИЯТНЫЕ СТИХАТВАРЕНИЙ ИШТО ТЫ ВЫШЕЛ НА МАЕ СТРАНИЦУ ОТТЧИНЬ ПРИЯТНАЗА ОБЩЕНИЕ ХИВЕМ ПО САСЕДСТВУ РЯАМ ЯБЫЛА В САНАТОРИИ ТУРГАЯК ЕХАЛА ЧЕРЗ ВАШ ГОРАД ПАКА ПАКА

Антонина Дубченко

Я, видя тебя, обо всем забываю,
И без свиданья, очень скучаю!
Каждая встреча с тобою стала бесценной,
Для меня ты прекраснее всех в этой Вселенной!

Лидия Иваненко

А потом Кот, согретый Любовью и нажравшись, пошел к другим Кошкам, мурлыкая мелодию души. Ему какая разница? Весна или осень. Были бы Кошки рядом.

Ольга

Лидия Вы вероятно обиженная женщина? Хотя согласна с Вами - мужики - коты безмозглые.

Я Это Екатерина

Ну, женщины! Не нарушайте мелодию Осени, Любви...недоверием и обидами)))

Ольга

Екатерина, Вы правы, не будем нарушать мелодию осени.

Лидия Иваненко

Нет, не обижена. Просто продолжила литературное описание похождений Кота

Ольга

🙏 👬

Solnyshko

Каждому человеку,даже самому сильному,
Иногда нужно,чтобы кто - то подержал, его за руку,
Утешил и пообещал ,что все будет ХОРОШО.

Голфия Исхакова

Спасибо тебе милый. И твои слова мне тоже душу греют. А эту музыку мы создали с тобой вместе. Хорошо что ты есть на этом свете.)

Голфия Исхакова

я сюда редко захожу Валера. Вы в одноклассниках есть или на фейсбуке?

Валера

мои стихи только здесь

Голфия Исхакова

Рыбак - рыбака видит из далека получается))))

Валера

☺️ ага

Голфия Исхакова

попробую смотреть вашу страницу

Анатолий Кураков

короче занятся было не чем она кормила котов а ты ее за это благодарил, а ведь могда не кота а тебя вискасом прямо из ложечки

Тамара Мартынова

Лишь подарив любовь - ее ты обретешь, а подарив тепло и отогрев кого то кто-то и тебя когда то обогреет. Круговорот природы

Наталья Сапрыкина

Заглянула в озеро зеркальное. Закружилась в танце не спеша. Кто сказал об осени- печальная? Посмотрите, как же хороша!

Татьяна Щеткина

Вы,знаете,люблю животных, друг у меня растет по кличке Жорик(порода Пикинес),но животных на улице не кормлю

Алла Маринович

Своих в мире мало. Тех, что видят, слышат, а главное, чувствуют так же. Вот это и есть настоящее, редкое.

Елена Азаренко

а я рак и я задолбалась всех жалеть , кормить ,спасать , !хоть бы меня кто нибудь пожалел ,накормил.....

Любаша Мокина

УМЕЕЕШЬ БЛАГОДАРИТЬ КРАСИВО МОЛОДЦААА!!!!ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛЮБИМАЯ ОЦЕНИЛА....😜 👍

Валера

ей нравится...

Любаша Мокина

Вы суперрр!!👍 👍

Валера

😊 🌹

Любаша Мокина

о и мне подвезло -спасибо обожаю цветы!!!😍

Ирина Соколова

вашей женщине наверное очень приятно и очень повезло иметь рядом такого любящего мужчину!!!)))

Валера

🌷

Татьяна Зимборская

👏кота обогреют накормят ион любит тебя всю последующую жизнь..а мужчина..ой как не верится

Любовь Важная

Не важно где находится человек-рядом или в другом городе. Он рядом, если он в твоём сердце...

Огненная Искра Огниво

Классно, что у Вас возникли эти чувства. Значит женщина смогла Вас разбудить. Молодец!!