Елена М

Если отношения доставляют дискомфорт, нужно расстаться или все же налаживать?

Ответы · страница 3
Александр Стариков

Расстаться,если обувь или одежда доставляет дискомфорт- ведь её меняете на удобную

Николай

для чего ; рассыпался песочный дворец за чам удерживать последние песчинки в руках

Геннадий Коновалов

Здесь нет однозначного ответа, всё зависит от множества обстоятельств и нюансов.

Ткачёв Андрей

Расставаться. Разбитый стакан можно склеить, но пропускать воду всё равно будет.

Мария Шахова

Нельзя терпеть неприятные моменты, они никуда не денутся. А дальше неврозы итд

Есадзе Искендер

....сделать большую паузу... И всё внимательно рассмотреть и проанализировать....

Пан Стефа́н

Мудрее расстаться. Сколько ни налаживай, они только хуже становятся ... ☝️

Св
Света

А как же второе дыхание???...

Пан Стефа́н

Был дискомфорт, а со вторым дыханием придут споры, ссоры, ругань, выяснения и пр. Здесь время не лечит, а наоборот, калечит.

Св
Света

Ну не знаю..был кризис в отношениях..как будто что то поломалось...был дискомфорт и натянутость.!!!...но наладили...и стали дальше жить...спокойно совершенно...

Елена М

ну если есть смысл, а если смысла не видишь, то и не стоит

Св
Света

Вот тут согласна!!!забыла про смысл)))))

Геннадий Ш.

Если после налаживания отношений результат 0, то расстаюсь, нет перспективы

Валентина Балашова

если всё тянется и тянется..легче расстаться, хотя одиночество - не сахар ...

Митя Спиркин

Лучше прекратить, пока не возникло желание сделать что-то большее в ответ.

Леонид Михельсон

Зависимо от многих факторов: женаты-не женаты; есть дети-нет детей... и т.д.

Надежда Надеждина

это должны решить вы сами насколько стало вам не уютно в этих отношениях

Надежда Новикова

если есть желание помучиться - можно и наладить - вот только не исправить

Оксана Шункиева

Постараться избавиться от дискомфорта для начала, а там уже будет видно

Барс*****

если человек вам не безразличен то нужно попытаться все же наладить 🌹

Галина Юлинова

Тяжело жить в постоянном дискомфорт и для здоровья вредно, причем всем

Витя Дистер

легко и просто расстаться а вот сберечь но это обоим должно быть нужно

А Б

Смотря что за дискомфорт.Хрен в заднице тоже дискомфорт ....но приятно.

Ел
Елена

Если вы задаете такой вопрос, значит наладить у вас уже не получилось

Arsen Valesyan

Нужно расстаться на пару недель и всё наладится на пару лет🌹👍