Евгений Немашкалов

Лесть... Разум понимает, что врет... А приятно?

Ответы · страница 3
Галина Андрюшина

Хорошо, что разум понимает. Приятно.

Евгений Немашкалов

а я вот не приемлю, особенно если это касается работы

Галина Андрюшина

Вы же рот человеку не закроете. Слушайте и делайте выводы. В льстивой речи можно услышать иногда очень интересные вещи.

Евгений Немашкалов

Всегда молчу или говорю, что данный результат заслуга и напарника

Ирина Подымахина

конечно! и есть к чему стремиться!

Евгений Немашкалов

А... может Вы слишком переборчивы ...?

Ирина Подымахина

нет, просто сердце должно екнуть, а иначе зачем?

Евгений Немашкалов

Это что,🙂 Вас надо напугать?

Ирина Подымахина

нет.сердце чувствует родного человека и замирает от радости общения

Евгений Немашкалов

Спорить не буду, но такие ожидания для 16-35 летних, а далее становишься более реалистичным

Ирина Лорбах

Ласковое слово и кошке приятно

Евгений Немашкалов

У меня кот и его надо гладить, чтобы он мурлыкал🙂

Ирина Лорбах

У нас два кота, любят ласку

Евгений Немашкалов

Так значит Вам приятно слышать лесть в свой адрес, и это Вас не настораживает и не напрягает?

Ирина Лорбах

Не-а, если вам нравится, хвалите. Хотите, я вас похвалю. Чего не сделать человеку приятное?!

Евгений Немашкалов

😀 Обалдеть, предложение интересное и неожиданное, дайте хоть какую то зацепку, хорошо что животных любите, а меня хвалить не надо

Ирина Лорбах

Ой, ну какую зацепку? Женщину всегда есть, за что похвалить. Люблю детей, людей

Евгений Немашкалов

Какая Вы умница и хозяюшка отменная и муж души в Вас не чает , золото , а не человек, а как посмотрите, то словно рублем одарили, благодать

Нина Ташлыкова

А иногда и не очень приятно.

Нина Ташлыкова

А про Вам понравится я и не думала, вопрос был про лесть. У меня нет чего-либо, за что надо мне льстить.

Евгений Немашкалов

Вы даже не подозреваете насколько мужчины коварны и найдут где можно применить лесть - у него цель, понравиться Вам. Элементарный пример: " Ты даже не подозреваешь насколько прекрасны твои глаза, когда ты смотришь на меня вот так"🙂

Нина Ташлыкова

Ага. А мы дуры на долгие годы держим эти слова в своем сердце. Да не дуры, верю что такие слова мужчины могут говорить откровенно. Просто отношения мужчины и женщины не всегда проходят все этапы, ведущие к любви. Такие слова мужчины говорят в период букетно-конфетного периода. Согласны? А дальше или отчуждение по каким-то причинам, ведущего к расходу, либо отношения принимают теплые заботливые отношения. Любовь - она не одного года период, все надо пройти, возможно и отчуждение тоже. 🙂

Евгений Немашкалов

Вы абсолютно правы, я же Вам привел пример лести, ведь эти слова может говорить и муж жене когда они прожили 30- 40 лет вместе, зная , что ей будет приятно😝

Ир
Ирина

Терпеть не могу... простите

Евгений Немашкалов

За что? Вы высказали свое мнение

Любовь Миронова

Главное,врать уверенно..

Евгений Немашкалов

И это главное🙂

Любовь Миронова

Глядя собеседнику в глаза...

Евгений Немашкалов

Так вот какая Вы , сразу чувствуется уверенность в себе и решимость🙂 👍

Любовь Миронова

Я редко прибегаю к этому методу..

Евгений Немашкалов

Я думаю, мужчины Вам все прощают - они сами рады обмануться🙂

Галина Горявина

Не приятно, а противно.

Евгений Немашкалов

А может все зависит от кого Вы ее слышите?😉

Галина Горявина

Все воспринимают лесть по-разному. Вот мне противно даже от подчиненных и друзей. Это наверное зависит от того человека, которому говорят, льстят. У меня есть подруга, мы с ней дружим с 1975 года. Она все время мной восторгается,а подарки на день рождения передаривает, то что когда-то подарили ей. А однажды она подарила мне вазочку, которую я ей дарила 3 года назад. Разве может нравится мне ее лесть.

Евгений Немашкалов

Вот от друзей лесть я воспринимаю с юмором, наверное потому что знаем друг друга "как облупленные" и плачу им той же монетой и мы хохочем

Галина Горявина

Она не понимает шуток, поэтому молчу.

Евгений Немашкалов

Я затрудняюсь Вам что то посоветовать в Вашей ситуации. Всего хорошего, не унывайте🌹

Maria Belaia

вот такие мы людишки

Евгений Немашкалов

А может лесть послужит толчком к совершенству в себе?

Евгений Немашкалов

спорить не буду, но если тебя не засужено похвалили и ты это понимаешь, разве это не стимул?

Maria Belaia

а может нравишься человеку

Евгений Немашкалов

скорей всего, если это не связано с работой

Ирина

Ну как-то так! Увы!

Ирина

А поэтому надо стараться, чтоб задело как можно скорей, а то ушки не выдержат...

Евгений Немашкалов

Да и так стараемся в поте лица, а вы, женщины, прям по Станиславскому: "Не верю"

Ирина

Неужели только такие на Вашем пути? Сочувствую....

Евгений Немашкалов

Вообще то это не мой случай, может я действительно немного утрирую и ошибаюсь🙂

Ирина

Значит у Вас всё в порядке, и это радует!

Елена Поддубная

Наркотик...

Евгений Немашкалов

А вот самооценку она повышает?

Елена Поддубная

Есть и любовь и бескорыстное восхищение. Эти -- да, повышают

Елена Поддубная

Такого смайлика нет, но я благодарно кланяюсь

Любовь Костылева

Еще как

Евгений Немашкалов

А что бы Вам хотелось услышать, Вы хорошая... глаза только грустные🌹

Фенька *****

нет

Владимир Владимирович

Добрый вечер Феня!!! Что тут приятного когда знаешь что врут , ну если только , хотя нет , увольте .

Фенька *****

привет...так и я о том)))))))

Владимир Владимирович

Но вот в инете то лгут , а мы тут и не уходим

Фенька *****

ты знаешь..тут кто лжет ,а кто и нет..по разному бывает,да и уходить не куда...

Владимир Владимирович

С женщиной спорить себе дороже