П)
Петровна )))

А может я сегодня перед сном вместо стакана кефира выпью бокал шампанского , пользы не будет , да и вреда никакого ?))

Ответы
Женя Зильберт

Ага, у меня вчера примерно так и началось,выпью бутылочку пива....-дальше пиздец!какие то друзья,поездки по клубам! досмотр на наркоту, получение пиздюлей от ментов(и как всегда у меня у одного не было документов,в итоге вы отдел. Проснулся утром,ни денег-нихуя! Телефон и карту -хоть верните! отдали,сижу свечу в монитор фонарями, спасибо доблестным органам правопрорядка,выпил два стакана вискаря-не полегчало,нашел в кармане какую то хрень визоленте,развернул-кристаллы,погуглил-ск! Вот из-за чего мне так хуево! Они свое не нашли!Теперь незнаю куда эту хрень деть,но можно курнуть,можно снюхать,но думаю не поможет!🤯

Женя Зильберт

Марин, да не буду я ее жрать,соседу отдам,пускай травится,сигареты кончились!-вот проблема! щас нажму на кнопочку - "Бабло" ,появится желаемая сумма(уже пришло,пока писал) и я пойду спущусь в магазин.

П)
Петровна )))

Курить , тоже вредно )) очень 🤪

Женя Зильберт

Все отдал,сходил купил сигареты и пива!Мне сигаретка-жизнь спасла! Товарищ чистил оружие,загнал патрон в патронник и я попросил у него закурить,в этот момент произошел выстрел,потом замерил ,если бы я не нагнулся,то пуля вошла ровно в горло!

Женя Зильберт

Я же живой! Не надо париться! все прошло и забыто! Друг погиб! Оружие больше не стрельнет😉

Татьяна Морозова

бокал шампанского с кусочком хорошего яблока или конфеткой ...в самый раз. В Израиле клубника появляется под Новый год и моя сестричка, приезжая,всегда требует шампанское с клубникой))

П)
Петровна )))

Я тоже хочу 🤗

Александр

де-ти.....пишитееее услооовие задачиии.........две молодые, привлекательные девушки,,, выпили три бутылки вина..........Вопрос.... на хрена они взяли бутылку вооооодки??? ))))

Александр Алексеев

вреда-то и ни какого, но чаще: и после кефира, и после шампанского - ночью часа в 3-4 может быть срочно потребоваться туалет

Олег Сыч

а лучше бутылочку коньяка и под одеялко.......главное чтобы потом вас с этим одеялком в каком нибудь ресторане не видели)))

Ва
Валерий

А чего перед сном? Зачем продукт переводить? Ну, а если все же решили, то тогда с клубникой и взбитыми сливками!

Ва
Валерий

Ну вот и используйте их. Можите перед сно выпить северного сияния. Спать будете до утра, как говорится: без задних ног!

П)
Петровна )))

А что это за сияние ?!)

Ва
Валерий

А это чистый спирт с шампанским!😊

П)
Петровна )))

Опачки 😲не выживу 😆😆😆

Ва
Валерий

Да ну нафиг.🤣Я же выжил.

Андрей Владимирович

Вместо чая утром рано
Выпил водки два стакана!
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной!
😜

Марат

Почему нет, составить бы такой милашке компанию, но ты далеко))). С наступающим праздником!💋

П)
Петровна )))

Благодарю , Маратик 🌹

Марат

Все для тебя))

Марат

😍💋💋💋

Барс*****

конечно нет.....вот если сделать ерша.....кефир и шампунь.....тут походу будет не до сна😂🌹

П)
Петровна )))

Экспериментировать не будем 😉

Барс*****

хорошо😂🌹

Дмитрий

Да и пожелать себе приятных сновидений😄👍, если конечно желудок будет не против

Дмитрий

А я вот не могу устоять от сладостей, только вот чай и кофе сахар не больше одной ложки ну и лимончик обязательно, чай только зеленый

П)
Петровна )))

Я не могу пить сладкое , наверное , поэтому и не пью ни соки , ни морсы

Дмитрий

Клюквенный морс самодельный конечно, я не сказал что он сладкий🙂

П)
Петровна )))

Лучше водичка ) я пью всегда много , хоть летом , хоть зимой

Дмитрий

Я тоже минералку пью, но в жару лучше чай зеленый

Ге
Геннадий

Ничего не пейте,а то утром крышу будет сносить от шампусика или дно срывать от кефира

Евгений Мурашов

Марина привет! с 13.03 ты уже много выпила, шампанского! как, не надоел ещё вкус?

П)
Петровна )))

Сегодня буду пить )

Евгений Мурашов

сманиваешь! я тоже хочу! давно шампанского не пил!

П)
Петровна )))

У меня день рождения )

Евгений Мурашов

ООО! с Д.Р! всего самого хорошего, и меня! т.е чтоб ты меня имела!🤪

Евгений Мурашов

это прикольное ощущение, когда тебя(меня) женщина всяко ублажает!

Ольга

🤨

Андрей Халфин

Как это пользы не будет? - а с любимым покувыркаться, после бокала, самое то!)))

П)
Петровна )))

Приму к сведению 🤭

Михаил Гехт

Польза будет, вреда не будет, если вас с одного стакана на подвиги не унесёт

Та
Татьяна

Я тоже об этом думала,но все равно кефирчик лучше,и бактерии все в целом

Vladimir Osheschko

От кефира - бурчание в животе, а от шампанского умиротворение на душе.

П)
Петровна )))

Душа-это хорошо , а если умиротворенная , то вообще 😉

Ol
Olga

Про шампанское не могу сказать, а вот красное вино - полезная идея.

Samsonov

Не мелочись если выпивать то бутылочку, сон отменный будет 😀

Алибег Кагиров

такого не бывает .Или или .Кефир лучше если,конечно,натуральный

Люцифер

потом водочки и до утра у милго на вертеле)))😅🥖🌹