Южный Урал

http://mtdata.ru/u22/photoDF6D/20387642620-0/original.jpg#20387642620 в какой стране есть свадебная традиция?. Накануне праздника люди «на счастье» кидают в нее прокисшим молоком, трупами рыбы, дегтем, протухшей едой, перьями, яйцами, мусором и даже экскрементами животных, обливают неприятными жидкостями. Ко всему прочему девушку ждет экзекуция – ее привязывают к дереву, а друзья устраивают череду испытаний. ?

Ответы
Татьяна

А дельфинов в той стране режут на конкурсе?

Вера Постовалова

Аж страшно за девушку стало.

Ольга Чернышева

Какая ерунда! Как глупо!

El
Elena.

Что за бред,такое есть?

Южный Урал

в некоторых странах есть плевки свадебная традиция!страна кения!

El
Elena.

Мерзость какая

Южный Урал

не нами придумано

Bc
Bcyjdfz

Ужас какой-то. Дикари

Южный Урал

шотландия

Bc
Bcyjdfz

😱

Евгения Трусова

не знаю,но это бред

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

хрень какая-то....

Любовь Миронова

Ужастик какие-то

Геннадий Витальевич Чичеров

Это Шотландия.

Южный Урал

верно

Галина Самошина

В Шотландии

Южный Урал

верно

Zharkenova Natalay

в Индии

Сергей Ершов

изврат

Южный Урал

согласен

Любовь Авдеева

Ужас...