Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Детское личико никто не воспринимает всерьез ?

Ответы
Натка М_Мак

Ещё хуже - почти детский голос. Звоню, этакая тетенька, по серьезных вопросам рабочим, а со мной как с соплей разговаривать начинают из-за голоса, пока не осажу как следует

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

🤷‍♀️😆

Натка М_Мак

Смешно им)))

Валерий Ан

Наташ, а действительно твой голос, как у молоденькой девушки... .

Натка М_Мак

Я же говорю😕

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

При чем здесь голос и личико??? Я уже бухать начала , чтоб выглядеть солиднее, и голос тоже от сигарет стал хриплый🤷‍♀️😲

Ал
Александрович

Почему же? В некоторых из них так много сокрыто... Но для понимания сего необходимо быть умным, а это не каждому дано.

Акира Куросава

Картавому комментатору запретили комментировать греблю.

На
Наблюдатель

ты не видела его во вселенской печали

Владимир Асиновский

иногда и взрослое тоже

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ну, по вас видно всё)

Владимир Асиновский

Так оно и есть. Я себя не воспринимаю всерьёз

Nikola Mahkov

-на то и детское!--😭

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Всю жизнь от этого страдала) Уже состарилась, а детское выражение осталось...

Nikola Mahkov

-не каждому дано!--😀

Александр Иванович

Ошибаетесь!!!!!!!

Виктор

Это почему?

Виктор

Не понятно

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Моя внешность не соответствует содержанию, так понятно?😂

Виктор

Ну я вас не видел, не могу судить

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Просто поверьте на слово, и что делать?

Виктор

Не поверю