Ал
Алексей

Израильские спецслужбы задержали изьяли у терористов росийские паспорта и оруже. путин поджигает мир под девизом весь мир разрушим мы а затем построим свой. если останеться что то после этого....

Ответы
Сергей Степановский

Простите, причём здесь Путин. Он что им сам дал оружие, а то что у них паспорта России это ни чего не говорит. Ведь были всегда предатели, изменники Родины, они готовы продать свою мать за деньги.

Ал
Алексей

представляешь дал деньги на єти деньги они все купили. росия не вкладівает деньги в развитие своей страні росия вкладівает в войні вечно

Сергей Степановский

Простите. Вы не живёте в России и не знаете ни чего о моей Родине. Не знаете ее истории.

Ал
Алексей

я живу в 21 веке и есть интеренет. да извините я забыл что в россии 16 век досих пор

Наталья Даньшова

Ну, так надо было колхозника в Президенты выбирать....ща бы в огородах все копалась, сорта новые выводили....

Виталина

ну теперь Израиль будет на Россию смотреть по другому. а то типа друзья были

Ал
Алексей

уже помнят и теперь не забудут. теперь союзник Украины

Виталина

ну не сказала бы что союзник. Но взгляды поменялись

Ал
Алексей

враг общий

Алевтина Пална

та шось там больших перемен пока не видно

Виталина

в Дагестане устроили охоту на евреев.

Алевтина Пална

в другой ветке обсуждаем

Viktor Reznichenko

Удивительнее было бы если бы другие паспорта нашли, старый анекдот

Юр
Юрий

Откуда новость высосал? Из пальца? Или из чего похуже?

Светлана Валиева

Какие ко мне претензии? Я не родственница его

Камил Камилов

Смерть террористам и поджигателям ☝️🥺

Ирина Гавриловна

Очень интересно.. Листок из дурдома

Неля Былим

Всегда находим черное на белом.

Татьяна Ивановна

Это текст французского гимна

Раиса Виноградова(Полянская)

Умный был бы,чушь не писал бы

Ал
Алексей

умной была ты тут чушь мне б не писала. тетка это реальность.

Ал
Алексей

свинособаку порвало от реальности. россию схватили за руку снова. твоя страна главный терорист в мире

Виталина

Оружие, деньги и дипломатия. Как конфликт Израиля и ...
BBC
https://www.bbc.com › russian › articles
13 окт. 2023 г. — — У нас есть все доказательства, которые нас заставляют сделать вывод, что Россия содействует проведению определенных террористических операций.

Алина N

😳как такое возможно?

Ал
Алексей

возможно.

Виталина

Оружие, деньги и дипломатия. Как конфликт Израиля и ...
BBC
https://www.bbc.com › russian › articles
13 окт. 2023 г. — — У нас есть все доказательства, которые нас заставляют сделать вывод, что Россия содействует проведению определенных террористических операций.