Дильшод'$

Женщины! Не прикидовайтесь о том что вы слабый, беззащитной пол? Вы очень сильный пол. Особенно когда это касается защиты своего чада, ребёнка от врагов. Вы даже жертвуйте себя во имя детей, с чем Вас я и уважаю. Пожалуйста просто не говорите о том что вы слабый пол. Ок?

Ответы
Валентина Рязанова

Став женщиной (выйдя замуж) , я стала такой сильной, ведь, на моих плечах были муж и дети. Мне приходилось зарабатывать деньги, кормить семью, дать детям образование, потом обеспечивать всех жильём. Муж почти не принимал в этом участия . Зарабатывал мало, половину пропивал и говорил, что ему хватает. А я не могла подвести семью, не могла показать детям свою слабость, скандалами , упрёками. Правда сын меня теперь упрекает, что я, зная об изменах отца, о его нежелании хорошо обеспечивать семью, ходила довольная и счастливая. Я до сих пор очень сильная духом и характером.

Дильшод'$

Уважаю.

Валентина Рязанова

Спасибо . 😊 🌹 🌹 🌹

Muza

Да, но так хочется, чтобы рядом был настоящий мужчина, который бы сказал: "Ты не бойся, если что, я рядом!" Это придаст ей ещё больше сил.

Дильшод'$

Ок.

Ирина

Мы слабы своей эмоциональностью.Мы легко ранимы.Это подразумевается под женской слабостью.А за детей любого порвем.Здесь вы правы.

Татьяна Судьина

Вас мужчин не поймешь. Если ты сильная и самостоятельеная то вы называете нас что мы мужики с яицами и вам надо слабую женщину

Лилия Александрович

Не не будем))) живя со слабыми мужчинами приходится и коней и избы...Ну а детей само собой,иначе вымрет человечество то...

Валентина Садовенко

Не в коем случае. Да уже давно не говорим, что слабый, это наверное кто очень хочет повыпендриватся перед мужиками

Наталья Шестакова

Согласна с Ф. Раневской. Она говорила: слабый пол это прогнившие доски, к женщине это никак не относится.

Ар
Арина

Здравствуйте! Мы не только жертвуем собой ради жизни детей, мы жертвуем собой ради жизни любимых

Дильшод'$

А ради меня?😀😀

Ар
Арина

Если бы Вы были моим любимым, даже не задумывалась бы

Дильшод'$

Спасибо за комплимент.

Ар
Арина

Пожалуйста!🤗

Татьяна Жильцова

я всегда говорю что я сильная и не кому не когда не плакалась как бы мне плохо и тяжело было.

Татьяна Фищук

Женщины разные,как и мужчины.Мужчина тоже "порвет" того, кто посягает на его близких.

Виктория Палай

говорят только женщины которые не уверенны в себе но в основном мы сильные.....

Дильшод'$

Ок.

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а я этого знаю...что устала быть сильной..

Наталья

Это не женщины придумали, а мужчины для оправдания своей лени иглупости!

ОК
Ольга Кушнир

Это наша слабость!!! И это делает нас одновременно и слабыми и сильными!

Людмила Столярова

Слабые женщины только с любимым человеком,а в остальном вы правы

Нина Баркова

Это кто сказал, что женщины слабый пол??? Нет мы еще те штучки 😄

Людмила

Возможно ,но иногда от бессилия охота просто разрыдаться

Ол
Ольга

ОК! Конечно за родных и за детей я тоже любого порву!

Людмила

а никто и не сомневается этом. Я даже очень сильная

Дильшод'$

Ок. Удачи. Смелая женщина.

Людмила

я рада за вас и ваше понимание

Дильшод'$

Ок.

Людмила

пока. Желаю вам найти свою спутницу жизни

Дильшод'$

Ок.

Светлана Мейтина

Да.Я --слабый,но за сына.......сделаю что в моих силах

Дильшод'$

Ок.