Ирина Малышева

С возникновением интернета, люди стали забывать, что за свои слова надо ОТВЕЧАТЬ! А можно порой получить и в нос. Виртуал расслабляет своей безликостью и безнаказанностью? Или слабаки, надев маску-картинку оттягиваются от реала? Ваши мысли?

Ответы · страница 11
Ру
Рустэм

относитесь по другому к этому... так бы никогда не узнали сколько вокруг идиотов и какова природа человека

Совсем Не Ангел .

Согласен, хочется принципиально научиться взламывать сервера, чтобы только такому уроду "мамку" спалить.

Лю
Любовь

Люди перестали общаться в живую. Это плохо. Обезличенное общение-пустота. В жизни все иначе и интереснее))

Герман Кикот

при желании можно найти даже того кто в виртуально с вами говорил ..и если есть за что то можно ив нос дать

Татьяна Березовская

Да, скорее всего на показ "лезет" та самая гниль внутри. Хорошо, что есть функция отключеня от "гнилостных"

Ма
Маша

Они люди и этим все сказано, на земле рождаются бедолаги отрабатывать свою карму, вы что от них хотите?)))))

Сулейманов Сулейман

Да, это слабаки и всякая там шваль хочет оттянутся. Посылайте их подальше или же в игнор (игнорируйте их).

ДА
Дмитрий Абрамов

Насколько понимаю, для Вас, Ирина, "получить в нос" - единственный удерживающий аргумент.
Дичает страна..

ДА
Дмитрий Абрамов

Ну, знаете... Это прямо какой-то экстремизм..
Всем всё нравится аж до зубной боли, а Вам - нет?..
Непатриотичненько...

Не надо в этот "социум" погружаться с головой.
И почаще после общения мыть руки и уши..
И, конечно, отвлекаться в кругу здоровых людей.

Ирина Малышева

)))) Да-да безусловно, а еще есть поговорка:рыбак-рыбака видит издалека))) Окружение мы выбираем сами, в отличии от родни и начальства😊

ДА
Дмитрий Абрамов

Вот именно это и хотел донести..
Как обычно бывает:
"- Не пьёшь? Зашился? поститься надо! А ты ещё и в бога не веришь? И пить просто не хочешь?.. Тьфу на тебя."...
"- Не женат? А что так? Да разведёнок полно! Поле непаханное - развлекайся"...
"- На выборы ходил? А чего так? Наплевать тебе на Расею-матушку?"

Выводы: откуда друзья - если не пьёшь. Жену надо заводить как домашнее животное. Ну и про социум вцелом...

Про родню с начальством написал бы многое.. Да и так - слишком многа буков..

Ирина Малышева

все увы знакомо и вроде бы жизненно, виртуал дает безликость и безнаказанность и порой чего тут только не прочитаешь...

ДА
Дмитрий Абрамов

Да просто не читать и всё... Пропускать мимо глаз и ушей..
По этой же причине телевизор с глаз убрал, а на компе ТВ-тюнер и не ставил..
Ну инстинкт самосохранения есть же какой-никакой.. И самосохранения ментального тоже..
Понять одно - что то, что сейчас является НОРМОЙ - ненормально...
Дело в стране кислее некуда..
В интересное, но очень печальное время живём..

Просто Женщина

Я тоже считаю, что именно слабаки надевают маску-картинку, прячась за ней и боясь ответить за свои слова

Валентина Якимцева

С такими успехоми люди скоро станут одинокими, вот соцсетях у них друзей 100 или больше, а в жизни 1-2 и всё

Ирина Малышева

потому что дружат количеством, забывая о качестве.....увыф

Валентина Якимцева

Всё чаще убеждаюсь что качество-это теперь количество, и в дружбе и в жизни

Александр Атланов

Да, полная безответственность за слова. К сожалению, тон задают наши политики и другие публичные люди...

Варфоломей Блаженный

ну всеж читаемо видно кто является кем))) несколько фраз отношение к чему либо показывает каков человек

Сергей Крайнов

Интернет - песочница для взрослого: место, где можно надеть на себя личину и быть не таким какой ты есть.

Сергей Ермаков

Здесь они просто самоутверждаются в своей крутизне, ибо в реальной жизни - это серая аморфная масса ...

Вадим Калашников

ну да безнаказаность несдерживает как в отличии от реального общения где можно и по макушке получить

Андрей Андреев

Есть доля правды ,,,только люди не все одинаковы - есть вполне самодостаточные , и они тоже в интернете

Ирина Малышева

Ну я же не пишу что ВСЕ ПОГОЛОВНО, я беру и описываю отдельно взятых....

Олег Чеботарёв

Эсть такие бесспорно, но в основном это малолетки ,которых обижают,и троллей развелись как в м.ордере

Ирина Ив

Конечно, слабак оттягивается. Но надо ставить его на место, бороться с троллями, как и со всяким злом.

Николай Швайко

Я часть это наблюдаю. Особенно среди не сформировавшихся личностей. Но не стоит вестись на троллинг.

Валера Каюнов

Каждый в меру своей испорченности Нормальный человек нормально себя ведет но в жизни не без уродов