Ирина Малышева

С возникновением интернета, люди стали забывать, что за свои слова надо ОТВЕЧАТЬ! А можно порой получить и в нос. Виртуал расслабляет своей безликостью и безнаказанностью? Или слабаки, надев маску-картинку оттягиваются от реала? Ваши мысли?

Ответы · страница 15
Ел
Ельна

хорошо,что нельзя по инету рожу набить.а то многие с непроходящими фингалами ходили.

Ирина Малышева

увы мне кажется наоборот ПЛОХО, что нельзя...наверняка народ стал бы ДУМАТЬ, что за слова можно получить и думал ЧТО писать... как вариант

Ел
Ельна

тогда бы поубивали друг друга

Ирина Малышева

НЕ ДУМАЮ, ТРУС, КОТОРЫЙ СКРЫВАЕТСЯ ПОД ИНКОГНИТО И ЧУЖОЙ ЛИЧИНОЙ ПОРОЙ НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ, КОГДА ЕГО ТКНУТ НОСОМ В ЗЕМЛЮ☝️

Ел
Ельна

хорошо бы это в реале действовало. а то многие начинают мстить из под тишка.

Лё
Лёля

Зачем сразу - в нос? Вычисляется адрес - и за хамство можно и срок заслужить или штраф

Анатолий Гусаров

Так у нас всё правительство и депутаты полностью безнаказанные и безответственные

Санька Жидовский

Они таким способом самовыражаются ибо по другому не получается или духа не хватает

Григорий Евстифеев

Хамство всегда безлико,а подлость безгранична Трусы всегда подлы и прячутся в тени

Evgeniy Vishnickiy

Издержки. Что тут поделать, есть площадка многие готовы тявкать и не бояться люлей.

Александр

точнее сказать привлекает безнаказанностью... говри что хочешь в нос не получишь...

Ирина Малышева

не получу, ибо привыкла за свои слова отвечать...

Александр

так мы же не о вас говорим, а о "героях" вашего вопроса...

Ирина Малышева

суть в том, что "отчаянные, смелые и дерзкие" и безликие тут-совершенно иные в реале...обычно тише воды и ниже травы...

Тамара Гончарова

Ну да, сидя за экраном, можно хамить - не видно же. Вот и проверяется, кто чего стоит.

Марина Абрамова

каждый живет как ему удобней, раньше без интернета люди общались в реальной жизни,

Нурхат Сулименов

да вы правы. или же наоборот виртуально мы все герои, а в жизни "нас это не касается"

Павел Дорофеев

В интернете я в основном по работе,соцсети очень редко посещают,планируют удалить

Валерий Максимов

согласен!! Хочется некоторым уже давно начистить морду.... но монитор не виноват же

Сергей С

да а че сразу на кота наезжать ну кот нравится он мне и что? А что в реале тоже могу

Владимир Луцков

Нас разделяют большие расстояния, интернет сближает а на пошлости ноль внимания.

Сергей Иванов

согласен.попадались такие уроды,которым в реале по башке бы настучать не мешало!

Moderator Admin

Так многие и без интернета такими были. Просто с интернетом они стали заметнее))))

Заур Каримов

интернет и есть самая большая маска за которым скрывается хамство и стыдливость

Вадим Закирьянов

Что значит слабак???Слабак физически или морально.Вы часто бьете людей за слова??

Ирина Малышева

Рамки общения, с какого перепуга я вам что-то должна доказывать?) Вы кто такой?))) Что мне ваше мнение? Фиолетово...таких как вы тысячи..одни со мной будут согласны, иные против, ну выходите вы положим в инет без лица и данных, сливаете негатив, оттягиваетесь таким образом от РЕАЛА...где вы тихий и затюканный неудачник...ну где вам, как не в инете самоутверждаться? А вот в реале вам-слабаку самоутвердиться так, как тут-хлопотно и накладно, можно в репу получить....вот и каждый находит свою нишу...в чем и суть вопроса. И заметьте я написала слово ПОЛОЖИМ..не стоит это сразу примерять на вас...я образно и для примера написала. А вообще ваше мнение может быть в корне отличным от моего-я не претендую) и нос за это бить не буду....честное пионерское....

Вадим Закирьянов

А в реальности на какой бы фразе мне уже оплеуха прилетела?Что вы прицепились что нет фото, если дружить не собираетесь?

Ирина Малышева

😁 в реальности? нууу смотря по диалогу)))) Прилетела бы, а может и нет))) Вы мне в реальности загодя ХАМИТЬ собрались? но...позвольте с чего и простите ЗАЧЕМ?))))

Вадим Закирьянов

вот она женская суть, а может нет, а может да, а может это все слова.Хамить буду в зависимости от диалога и бить тоже🙂

Ирина Малышева

таких, как Вы я стороной обхожу) не приветствую мужчин-зануд))))))

Milka

О да... некоторые конкретно нарываются здесь. И чувствуют свою безнаказанность...

Роман Агаев

И такое есть! Но это для тех у кого нет внутренней дисциплины, ответственности....