Ирина Малышева

С возникновением интернета, люди стали забывать, что за свои слова надо ОТВЕЧАТЬ! А можно порой получить и в нос. Виртуал расслабляет своей безликостью и безнаказанностью? Или слабаки, надев маску-картинку оттягиваются от реала? Ваши мысли?

Ответы · страница 21
Ирина Ковганко

согласна, всегда, во все времена , за свой базар надо отвечать!

Надежда Ляпунова

ДА ,порой читаешь .такую дрянь .приходится просто пропускать .

Шавкат Эгамов

👅 👁️ 🖕 🐷 🐵 🙈 🙉 🙊 🐒 🐍

Владимир Сухих

за слова отвечать надо в любом случаи иночи ты просто балабол

Алла Голубева

Особыми мыслями не удивлю. Всерьёз над этим не задумывалась...

Юрий Чекмарев

,,Диванные вояшки ,, - это касается Продажной нации , ПОБИРУХА !

Ludmila Kirilina

У КОГО МАСКА-КАРТИНКА ЛУЧШЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАГАДЯТ

Петр Максимов

зато познакомится можно,а то и друзей найти новых)))🤣 🤝

Леди Кэт

люди на мой взгляд просто забыли, что такое реальное общение

Владимир Королёв

Ирине. Те, кто не показывают свою физиономию, боятся что его могут встретить и набит морду. Он только в инте храбрый, а в жизни ПОДЛЫЙ ТРУС.

Ирина Малышева

Виртуал безлик-а это порождение безнаказанности....увы..

Николай

совершенно с вами согласен черти и спросить нет возможности

Victor Nemtcev

Деградируют люди, общаются не в живую а в телефонах зависают

Mr. Beck

Ну. Так будут теперь! Хотим или не хотим придется привыкнуть!

Людмила Кондратенко

Я с подонками не общаюсь !!!! В чёрный список и дело с концом !!!

Виктор Захаров

В этой жизни всего и всех хватает и в ВИртуале и в реальности

Постников Игорь

В Инете много хамства и хамов! Конечно- это безнаказанность!

Zavod Lab

Такие люди всегда были, до и после возникновением интернета

Виталий Вдовин

ИРИНА ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ, НО УШИ НАДО ДЕРЖАТЬ НА МАКУШКЕ ......

Александр Прохоров

в инете все герои . по морде же не дадут , за слова не спросят.

~E
~ Eva Lansca ~

Оттягиваемся от реала ,где всё серьёзно и за всё отвечаемо!!!

Владимир Литяйкин N

Недостойно с Вашей внешностью лезть в эти дрязги- пошло оно

Ирина Малышева

В чем вы видите дрязги? Это жизненная реальность общения сегодня-увы...и при чем тут внешность?