Ирина Малышева

С возникновением интернета, люди стали забывать, что за свои слова надо ОТВЕЧАТЬ! А можно порой получить и в нос. Виртуал расслабляет своей безликостью и безнаказанностью? Или слабаки, надев маску-картинку оттягиваются от реала? Ваши мысли?

Ответы · страница 25
Александр Петров

а все зависит от психики... а дурак он и в Африке дурак

Фариз Мухаметдинов

слабаки, надев маску-картинку оттягиваются от реала.

Александр Мордвинов

Хорошо,давай встретимся в реале,поговорим по мужски

Ирина Малышева

😁)) Хороший "мужской" ответ)) Что сказать...а не задумывались что в реале можете получить по полной? Даже от хрупкой женщины, что тогда делать будете? Куда своё"по-мужски" девать будете?

Александр Мордвинов

Я с женщинами не воюю,все,просто не провоцируйте

Ирина Малышева

А кто вас провоцирует? Если НЕЧЕГО сказать по сути вопроса, неужели трудно просто пройти мимо?

Сергей Домашний

Пи....болы всегда были, но отвечать когда то придется!

Се
Серафим

Лучше так чем подло из подтешка будут вредить в реал

Елена Скиба

ЧТОБ МОЗГИ НЕ МОРОЧИЛ, ЗАНЁС В ЧЁРНЫЙ СПИСОК И ЗАБЫЛ

Валентин Сватковский

Да пес сними!Все равно свое получат рано или поздно!

Кр
Кристина

Это точно подмечено.Согласна,обижают безноказанно.

Денис Калугин

Истина. Жаль, что из монитора не вылетает кулак. 😊

Ел
Ел.н.

Когда занят делом, некогда заниматься этой ерундой.

Ya
Yahme

То есть, для Вас символ реальной жизни - удар в нос:?!

Ирина Малышева

для меня? я вроде как со своей аватаркой и под своим именем и за свои слова привыкла ОТВЕЧАТЬ...

Ya
Yahme

А я до сих пор не удосужился прилепить свое фото. И что? Приношу свои самые искренние извинения, что позволил себе побеспокоить Вас. Только вот... реальная жизнь - не только удары в нос...

Ирина Малышева

А что вы прицепились к ударам в нос? Или вы делаете вид, что НЕ понимаете ЧТО я имела в виду...или вам нужно на пальцах объяснить что и к чему? И в каком контексте тут "удары в нос"???

Ya
Yahme

Между нами, если Вы, действительно, питерская, ок. 700 км. Даже если бы мы с Вами оказались в одном месте, шанс начать общение чрезвычайно низок... Сеть УПРОЩАЕТ процесс знакомства. Но, Вы правы, происходит смещение восприятия собеседника... Однако, пока виртуал не переходит в реал, какая разница... Касаемо "удара в нос"... Ровно как и "слабаки"... Вы подмечаете негатив. Бесспорно, Ваше право ставить во главу угла именно его. Я лишь попытался обратить на сие Ваше внимание...

Ирина Малышева

Ну вы отчасти не правы. Виртуал РАЗНЫЙ, даже на данном сайте я нашла достаточно интересных собеседников, узнала много нового и интересного и расширила свой кругозор. Негатив...есть и таковой..НО тут есть шикарная кнопочка"ЧС", чего увы нет в реале. Хотя в реале данные "собеседники" явно сомнительно, что говорили то же самое в глаза, что тут пишут)))) Это жизненно. Кто зачем сюда приходит, кто-то пообщаться, а кто-то негатив выплеснуть...каждому свое.....

Ya
Yahme

У Вас нет ЧС в реальной жизни? Полноте... Кстати, обратите внимание: Ваши акценты от начальной мысли до последнего сообщения сместились... Именно к этому я и призывал Вас. И Вы абсолютно правы - suum cuique...

Ирина Малышева

Не вижу никаких смещений, я не имею привычки все грести под общую гребенку, равно как и виртуальное общение-оно РАЗНОЕ☝️.Насчет ЧС в реале -хлопотно, я предпочитаю с людьми, с кем мне не комфортно просто не пересекаться)))

Николай Стрекалов

Согласен с Вами, не потому, что можно получить в нос

Александр Аранович

Не готов к такому диспуту.... по крайней мере сейчас.

Слава Поболь

Конечно любое чучело тут считает себя мак Грегором

Левон Агамалян

Согласен.Думаю необходимо не отвечать взаимностью

О_
Олег _Хроменко

Да нет , маска отражает их истинное духовное лицо ...

Николай Вычегжанин

Ириша согласен с вами👍 👍 👍 👍 👍

Воня Скрипалёнок

🖼

Евгений Матвеев

А что до интернета такого не было!? Так было всегда!

Ирина Малышева

НЕТ! Столько отчаянных в реале никогда НЕ было! Ибо в реале есть страх, а тут когда твой собеседник безлик и на буквах-он бесстрашен. А перемести его в реал-будет боятся мявкнуть....

Андрей Разборов

а вы сами что хотите? можете быть искренними здесь?

Ирина Малышева

а зачем мне тут одевать маску? смысл? самоутвердиться в реале и проще и продуктивнее...