Ирина Малышева

С возникновением интернета, люди стали забывать, что за свои слова надо ОТВЕЧАТЬ! А можно порой получить и в нос. Виртуал расслабляет своей безликостью и безнаказанностью? Или слабаки, надев маску-картинку оттягиваются от реала? Ваши мысли?

Ответы · страница 28
Ла
Лариса

Да,вполне удобный вариант хамить безнаказанно

Владимир Роговой

Так и есть... Спрячутся за картинки и чирикают...

А*
Александр ***

Хочу хамлю,хочу нет,все от настроения зависит))

Andy Zlodey

Я вот девушку себе ищу вы такую не встречали ???

Ирина Малышева

Вашей девушки? Неа не встречала))))

Andy Zlodey

Жаль как встретите пишите я очень жду ))) ..

Зоя Из Мезозоя

нашла из-за чего переживать! да начхи и забудь!

Ирина Малышева

с чего вы взяли что я переживаю?))

Ан
Андрей

Именно так... Ответить за базар онлайн нельзя...

Игорь Капустин

современная реальность. давайте грохнем сеть.

Бахтияр Темирхан

Интернет штука хорошая но все же нужна она нам

Дмитрий Ху

Бессмертный хранил свою смерть в ледяной воде

Василий Гриценко

Вы совершенно правы!🍷 🍷 🌹 🌷 🌹

Михаил Козлов

Всегда отвечаю за свои слова,и в жизни,и здесь!

Исмагиль Усманов

Мне кажется все эти слова не женщине говорить

Исмагиль Усманов

Что вас так облзлило,что требуете наеазания

Ирина Малышева

ГДЕ вы видите что я требую наказания? Вы сударь сплетник и не более, в реале я бы давно Вас принудила ответить за свою ЛОЖЬ, ну а тут в инете-вы "герой" кидающийся глупыми и беспочвенными обвинениями! Идите мимо-продолжать с вами диалог не вижу смысла.

Исмагиль Усманов

Договорились буду в питере принудите меня к ответу

Ирина Малышева

НЕЕТ, вот с Вами я никогда НЕ договорюсь,потому что: вы НЕ привыкли отвечать за свои слова, значит и за поступки. И вы кстати очень удачный пример по моему вопросу: смелый и лихой на буквах, а в реале вы явно струсите посмотреть в глаза и проговорить, то что написали. С таких, как вы станется 😊оскорбить женщину и кинуть в черный список-это чисто "по-мужски". Увы видно, что и Восток ИЗМЕЛЬЧАЛ в плане мужской порядочности.....

Исмагиль Усманов

Я не с востока,с казани,то что вы написали в мой адрес,знающие меня никогда такое обо мне не скажут и с женщинами я не веду разговор ни с позиции угроз и силы,думаю женщина не для этого,буду в питере иожем просто поболтать и могу пригласить туда куда скажете

Кирилл Леонович

просто быть собой и отвечать за свои поступки

Константин Ярыгин

Вы правы, безликость тоже эхо глобальной сети

Дуб, Quercus Robur

в принципе всё верно, только откуда эти слова?

Сергей Остёрский

Это я слабак, что ли? Друзьям я лицо показываю.

Александр Минх

мне по барабану как бездельники развлекаются

Юр
Юрий

А вы-это такая ответная организация "по носу"?

Ирина Малышева

Очень некрасиво, НО есть поговорка: с волками жить-по волчьи выть, и такие понимают только так.

Юр
Юрий

Поговорка есть,но вы с такими не водитесь.Живите и общайтесь с нормальными людьми.Или вас всё больше в волчью стаю тянет?

Ирина Малышева

😁 в вас пропадает талант пИдагога) вас никогда в жизни не били? во дворе? подъезде? не нападали? вы с ними как культурно разговаривали? или все отдавали и утирались? видимо последнее. Я предпочитаю с каждым разговаривать на ему понятном языке. Чтобы меня ПОНЯЛИ. И по части стаи....все наше общество то стая-то стадо, как карта ляжет.

Юр
Юрий

Не стоит так сильно умничать.Тут есть и поумнее вас.А если вас били в подъезде-совет:больше не выпендривайтесь,как здесь!😜

Ирина Малышева

😁)) нет, как раз наоборот-я била таких как вы-умничающих трусов, зануд и нытиков не по теме)) Кто выпендривается-так это вы. Видать кроме комплексов предъявить нечего. Идите-как вы на...нет в игнор-без вас воздух чище...ЗАНУДА😁

Галина Ковригина

Надо разговаривать, а не общаться виртуально

Ирина Малышева

а что ж вы тогда тут делаете?)))))

Галина Ковригина

Просто мой сосед играет гаммы, ему 70лет,а я так развлекаюсь

Ирина Малышева

я вам сочувствую насчет гамм)))) А сосед молодец - музыкальный) Хотя таким лучше жить в отдельном доме)))) Гаммы часа 1.5 -это ж свихнуться можно)))))

Галина Ковригина

Это каждое утро с 8до10утра. Потом недоученнаяЦыганочка. А потом две актавы Мурка. Не сосед, а песня.

Ирина Малышева

😁 👍странный репертуар после гамм ожидаем либо Моцарт либо Гайдн, а у него цыганочка с муркой))))

Галина Ковригина

Да, вот такой у меня за стеной сосед. За 40 лет, что уже мог бы и консерваторию закончить, а он все Цыганочка.

Ольга

Хамов и наглецов и в реальной жизни хватает...

Ирина Малышева

безусловно так, но НЕ КАЖДЫЙ в реале осмелится сказать в лицо-потому что ответку можно получить...а тут буквы терпят все и "отчаянных" больше((((