Ирина Малышева

С возникновением интернета, люди стали забывать, что за свои слова надо ОТВЕЧАТЬ! А можно порой получить и в нос. Виртуал расслабляет своей безликостью и безнаказанностью? Или слабаки, надев маску-картинку оттягиваются от реала? Ваши мысли?

Ответы · страница 35
Маргарита Кор

Слово может убить

Маргарита Кор

Отвечать надо не в нос а словом

Ирина Малышева

С волками жить-по волчьи выть, быдлу порой гораздо понятнее, когда их ткнут рылом в землю-вот тогда они ДУМАТЬ начинают.

Маргарита Кор

Их же можно и словом ткнуть

Ирина Малышева

Сударыня по сути вопроса-вам есть что сказать? Ведь суть вопроса не в том, что слово крепче кулака, а в том, что в виртуальном общении слетают те рамки и тот страх, который присутствует в реале? Так понятно? или на пальцах еще объяснить?))

Константин Чех

Вас кто-то обидел?

Ирина Малышева

Меня обидеть-это преимущество) И даю я его НЕ ВСЕМ...

Ирина Малышева

При чем тут я?вы все местные вопросы проецируете на авторов? Кто их задает? Зачем? Вроде тут фишка-поделится своими мыслями ПО СУТИ вопроса и не более...

Константин Чех

Прикольно 😏👍

Вл
Владимир.

ДА, А ВЫ МНЕ В НОС!

Юлия Никулина

имеет место быть

Василий Комышний

и то, и то правда)

Св
Светлана_Светлана

Солидарна с вами

Phantom Five

...боевая баба.

Phantom Five

УПС...СОРРИ- Я ТАК ПО РУССКИ- Я Мужик

Виталий

Желательно..

Ал
Алекс

ЧС помогает

Сергей

Ваша правда

Эва

Именно так .

Геннадий Сапсай

В игнор их.

Геннадий Сапсай

А чего зря себе настроение портить.

Ирина Малышева

тоже верно, увы в реале такой кнопки нету(((

Геннадий Сапсай

Тогда правило 3х Д дай дураку дорогу сам себе шишки набьет.

Алексей

Наши мысль

Михаил Басоян

всё верно

Осеннее Настроение

Вы правы.