Виссарион

Не, ну а хули...результаты переговоров с дядюшкой Си о "новом мироустройстве" уже работают🖼

–6
Ответы
Александр Мамедов

«Мы не знаем, чего ждать от завтрашнего дня – это самое страшное!» - признаются сегодня российские релоканты, перебравшиеся в Израиль в связи с новейшими геополитическими потрясениями в поисках мирной жизни. Но, увы, обрели не вожделенное спокойствие, а лишь новые треволнения.

Андрей Мацнев

Виссарион, только опомнился, сердешный?😁 Это уже не один десяток лет продолжается)) Наши прекратили там добывать нефть?))

Виссарион

ну да...подумаешь...не больно и надо было

Андрей Мацнев

Кому "не больно и надо было"? Это Китай с Вьетнамом бодаются, а Россия как добывала там нефть, так и продолжает добывать🤷‍♂️

Юрий Ласковец

и доход получать☝️

Андрей

что вы так все возбудились!!!!!!!🤣🤣🤣 будто СИ СИ ПОСМОТРЕЛИ!!!!!

Ча
Чака

а тебя-то что Китай волнует... за укров переживай

Tp
Tpикcтep

А Вися всё гонит свой контрафакт 🤣

Га
Галина

Зачем медлить ?

Иван Бондарь

👍👏

Зм
Змей

👍