Далеко Не Идеал...увы(

Чем мир обязан племяннице Аль Капоне?)

–2
Ответы
Василий Бубновский

Нанесением даты изготовления на скоропортящиеся продукты. Кстати, встречный вопрос: откуда пошло выражение «отмывать деньги»? Альфонсо Капоне имел к нему самое прямое отношение.

Василий Бубновский

Аль Капоне создал гигантскую сеть дешевейших общественных прачечных. Многие из них работают до сих пор.

Эвелина

Постановкой даты изготовления и выпуска молока,, после отравления просроченным молоком племянницы

Михаил Гехт

Дядя Аль Капоне" (Unkle Al Capone), написанной внучатой племянницей гангстера Дейрдрой Мэри Капоне.

S.
S.b.d.

Эти два придурка помрут а яблоня и тюльпаны останутся и будут цвести и плоданосить

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, всё же...одно хорошее дело они сделали)

S.
S.b.d.

Какое?

Далеко Не Идеал...увы(

Об этом и был вопрос

S.
S.b.d.

Ааааа......

Пётр Тавриль

Чёт чувак знакомый и чё там его племяница.Да и он помоему давно ласты склеил.

Остап Бендер

Ох и вопросики у вас! Даже беспонятия. Гуглить не буду. Сдаюсь. А чем же?

Ни
Нигеральбинос

имена этих упырей мафиози должны умереть и кануть в небытие

Далеко Не Идеал...увы(

На смену одним приходят другие. Мафия бессмертна.

Макс Янов 🇷🇺

Заинтересовало. Потом прочитал ответы. Спасибо, буду знать.

Градж

Указанием срока годности на продуктах питания.

Са
Сабрина

стала указывать сроки годности на продуктах

Ма
Маша

Книжку про него написала

Алина Васильева

буду думать и читать!

Максим Jw

Ответ в студию...

Зм
Змей

Григорий Лучинин

Впервые слышу

Далеко Не Идеал...увы(

Пошел в свой клозет, там тебя оближут, там тебя оценят. Косточку не забудь прихватить)

Григорий Лучинин

Что видишь то поешь? У вас там так принято,давай удачи тебе,не грузи меня

Далеко Не Идеал...увы(

Пшел на хуй, урод

Григорий Лучинин

Ты петушара со своего хуя слезь

Далеко Не Идеал...увы(

Пшел на хуй, бандитский барон

Зинаида Бадяева

И чем же ??

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно

Зинаида Бадяева

Если не знаете ,то зачем писать ??

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Абсолютно

Ирина Гавриловна

Даже так?

Любовь Яворская

Биограф?

Nikola Mahkov

-спрошу--

Al
Ali

я ни чем