Cергей Соколов

Девушки! Вам нравится процесс нанесения на себя макияжа ?

Ответы
Татьяна Третьякова

Часто это зависит от настроения. Бывает, что просто "по быструхе" поткорректируешь кое что и бежишь по делам, а бывает, что и макияж не нужен. Особенно когда выспишься! 😉

Елена

Очень). Особенно сейчас, когда проблемы со зрением). Сейчас я особенно красива, не то что двадцать лет назад, когда зрение было стопроцентным😂😂😂

Кс
Ксюша

мне больше нравится процесс надевания на себя драгоценностей... а.красоту не испортишь ни чем🤣 😜

Selena O`neel

Процесс утомляет. А если ещё и результат не радует, то весь процесс и гроша ломаного не стоит.

Малина Вареньевна

глядя на мою дочу (хотя она красавица и без макияжа) - это ритуал с самозабвением))

Юж
Южанка

По настроению. А вообще отношусь к этому так - красоту ничем не испортишь.)))

Галина Юлинова

Девушкам может и нравится, а бабушки и без макияжа красивые

Анжелика

да.....но стараюсь это делать не в присутствии мужчины

Ольга Усольцева

Да все равно...надо -наношу,не надо-не наношу

Светлана Бульская

Уже не очень ))).Но не нарушать же традиции)))

Ол
Ольга

Не нравится, но привычка , надо так надо

Ир
Ирен

Я не большой фанат, но так чюток люблю

Лариса

У нас красятся только проститутки.

Людмила Фризен

Сам процесс-нет.А вот результат-да!

Светлана Атаева

мне нравиться больше результат)

Галина Ромашова

Я не мажусь, только глазки....

Марго Королева

Неа, только ради вас

Нина Кулькова

Скорее да, чем нет

Наталья Шестакова

Конечно нравится!

Светлана Х

неа.... не крашусь..