Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну и как вам Грета Тумберг?

Ответы
Андрей Владимирович

Бедная больная девочка с целым букетом экзотических шизофренических болезней - синдром Аспергера (аутистическая психопатия), обсессивно-компульсивное расстройство (наследственное психическое заболевание, характеризующееся навязчивыми мыслями, патологическими страхами, навязчивыми и утомительными одинаковыми действиями), СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), селективный мутизм (постоянная неспособность разговаривать в особых социальных ситуациях).
А социальные паразиты подло используют инвалида в своих корыстных целях.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за ответ.

Natali Ник.

Умница,Андрей! ваша логика и точность формулировок дает немного посмею уточнить= не "социальные паразиты" это пострашнее а мировые олигархи и масоны...

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Вам, Наталья, спасибо за комментарий.

Natali Ник.

пропустила слово ... дает немного ума... и смысл потерялся)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я все равно поняла, что Вы сказали (написали).

Аля

Тупая малолетка, которой никто вовремя ремня не всыпал и не отправил в школу, а не пикеты устраивать. У неё и лицо дебильные, ни капли интеллекта.

ⅅжекоб✭Умба

Программу максимум из возможного, она уже реализовала. Ваш вопрос тому прямое подтверждение. Мало о ком, говорит весь мир, хотя бы неделю.

Natali Ник.

во все времена убогих и больных использовали как шутов... а тут еще и деньжищи какие= мировой переворот готовят массоны)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец, Наталья. Зрите в корень.💐

Natali Ник.

спасибо... это меня и губит)))

Eвгений Lev

Лично для меня она ничего из себя не представляет. Особенно после того как "отожгла" про китайские палочки для еды )))

Никифоров Валерий

Ну как , вроде низко смеяться над больными людьми .... но с другой стороны я же иногда смотрю порнушку.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это похлеще порнушки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нормально ) в принципе она права )))конечно не с научной точки зрения но с моральной- на все 100%😁

Марина Моисеенко

Я не поняла, других проблем нет? Я честно скажу, переключила на сказку и с интересом послушала.

Ти
Тина

никакого Безумные взрослые играют на незащищённых не очень образованных,не очень здоровых

Кошка На Раскаленной Крыше.

Взрослые не безумны, наоборот.

Ти
Тина

Вы правы,они не безумны,это люди без стыда и совести

Элвис-2

ДСП... Будущие мозги отомрут... Скора будут квоты по их включению в правительство ти везде

Элвис-2

П/дуракам то же парады

Денис Соколов

Однодневка, думаю. ) еще пару лет поговорят и забудут, потом новая появится )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думаю, раньше закончится.

Любовь Яворская

Несчастная,больная девочка.На чьём недуге кто-то "делает" деньги.Подло!!!

Юр
Юрий

Сказать, что е&@нутая на всю голову - всё равно что ничего не сказать.

Геннадий Шулькин

С девкой все в порядке - учится не хочет. Но, почему Мир сбрендил?

Геннадий Шулькин

Дура - не дура, а свой гешефт имеет...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще бы. И не только она.

Геннадий Шулькин

Ну и Кукловоды, тоже...

Геннадий Шулькин

Не возражаю...

Ти
Тина

собчак не зря обратилась к этому образу- он ей близок и понятен

Нина Кузьмина

Больная девочка. Родители зарабатывают на ней... А надо лечить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже так думаю. Зарабатывают на ней не только родители. Устами ребенка они несут разрушение в умы молодежи.

Нина Кузьмина

И раскручивают с такой скоростью что сразу ясно деньги там крутятся немалые.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Очень заметно. У нее два каких-то синдрома . не выговорю.

Нина Кузьмина

Аспергера и еще какой-то.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, что-то в этом роде.

Kitton

Олигофренка чёртова которую пользуют еврокозлы👉✌️😄

Пётр Ермаков

Заработала неплохие деньги - молодец! А внешне - мышь серая.....

Лариса

Тунберг. Злобное, неухоженное существо, делающее деньги.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зацикленное на одном, трудно переключается.

Лариса

Что-то с головой.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нее болезни. Ниже люди пишут.

Лариса

Это заметно даже по внешнему виду.

Игорь Пригодский

они с детства в европе .уже страшные.хорошо я в азии живу.