ست
ستانيسلاوس

Только тогда начинают ломаться казавшиеся несокрушимыми стены ежедневных несчаст­ий, когда ты сознате­льно отнимаешь у них эту несуществующую несокрушимость.
А ее нет.Есть подсо­знательное смирение с единожды побившим обстоятельством, кот­орое наш страх стал массово тиражировать­.И у него это отменно получается.
Ровно до тех пор по­лучается, пока он ви­дит рабство в наших глазах, бездействие в руках, шаблонность в мыслях.Отмените и взлетайте.Не в мечт­ы.В другую реальност­ь...

Ответы
Любовь Авдеева

Лети в небесной вышине,
Лети, навстречу солнцу,
Лети, пусть даже в тишине,
Кричат тебе: он не вернётся!
Лети! Лишь только зарево дневного света
Поможет снять души усталость,
Лети, и пусть наедине ты не найдёшь ответа,
Лети туда, где море света!
Там, где мечта твоя осталась…

Любовь Авдеева

Это был ответ на красивые строчки из Спрашки🙂

ست
ستانيسلاوس

Понял

Любовь Авдеева

И к вашим подошёл!😁

ست
ستانيسلاوس

Да)

Иногда-Никогда

Мы иногда сами питаемся своими страхами, мы хотим бояться, мы черпаем в этом вдохновение, нам удобно быть жертвой обстоятельств

ست
ستانيسلاوس

А меня он не слышит...

Ludmila Voth

🙂👍❤️🌞🤝

Ludmila Voth

🙂🌞Всего Вам хорошего! УДАЧИ!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, Взаимно)🌞

Ludmila Voth

🙂👍🌞👋👍

Наталья Мальцева

Заумно,а проще - владей собой.

Галина Мазяркина

не всегда от нас зависит.....

Алевтина Немерова

👍🤝🌹

Галина Мирошкина

?