Валентин Северов

А мы единственные представители фауны, которых можно уличить в занятии проституцией?)

Ответы
Алексей Шустин

Помню в конце 80-х, проституция считалась источником нетрудовых доходов.Была статья в КоАП РФ

Марго Беккер

Если учесть, что задача-ЖИВОТНЫХ *покрыть* как можно боольше самочек...То-делай выводы...

Кр
Кристина

Человек самый извращенный представитель фауны у которого нет ограничений.

Языческий Кот

не. обузяны некоторые тоже вполне себе трахаются за еду и положение в стае.

Михаил Гехт

нет, были опыты, ещё минимум два вида, а скольких ещё не принуждали 🤗

Далеко Не Идеал...увы(

Разве? ) другие денег не берут?)

Руслан

берут )

Ми
Милая

А вы проституцией заниматесь?

Га
Галина

нет.

Господин Дроссельмейер

Нет.

Санёк Шоколадкин

нет