Луиза Широкова

Сегодня на Садовой в Питере видела баннер: водитель, зебра, перебегают девушки (в сапожках, в курточках). Надпись : "ПРОПУСТИ ТЁЛОК"! Как вам?

Ответы
Иван Суханов

анекдот из жизни.Стоит дед с теленком на остановке,надо уехать в деревню,никто из водителей не берет,подходит маршрутка,водитель не русский,дед к нему,возьми дорогой меня с телкой,Вай дорогой тебя, да еще с телкой.конечно садись уважаемый.

Виктор Федорченко

Интересно как автор баннера нарисовал бы себя... Или описал бы Кабанчиком или бычком? Великий и могучий русский язык, чего не скажешь о носителях языка...

Александр Гусев

Это еще не все. Если Вы поездите по городу и не такое прочитаете. Реклама у нас не понятно кем и не понятно для кого делается.

Валентина Бояршинова

Все для людей

Александр Гусев

Ну да. Всё во имя человека, всё на благо человека!😄

Валентина Бояршинова

За то читают

Борис Драчёв

А кто их учил в школе, дома - МЫ. Сейчас пожинаем результаты своего воспитания. Может быть у них такой слэнд .

Юрий Прытков

Невинность - это такая редкость, что обязательно уникумов надо беречь, потому и надпись такая!😄

Владимир

Я бы этого идиолога за шкирку да на баннер,на пару часиков. Совсем гопота страх потеряла.

Луиза Широкова

Согласна.

Владимир Лунченко

маргинаотненько... но в молодости мы говорили "герлов") Тёлки - это моветон...

Николай

Да намана....если водила успевает читать-стопудово переедет кого то)

Владимир Богомолов

Очень современно.......и актуально для дорожно постовой службы.......

Александр Демидов

Как-то... не здорово... Но.., с первым словом согласен полностью. 😉

Валерий Свиридов

Проще установить предупреждающий знак с изображением коровы .

Ольга

Я на Садовой часто бываю, но такого,к сожалению, не видела

Lupus Est

Главное- понятность посыла. Остальное- предрассудки! 😂

Владимир Соколов

Телками называют сейчас красивых девушек. Такой бренд

Луиза Широкова

Спасибо, что объяснили.

Михаил Цыбулин

Вот блин...В сапожках и курточках...Пропустить успели...

Владимир Томилов

Придумали придурки, а воплотили в полотно дураки.

Виктор Сорокин

ПРОПУСТИ БАРЫШЕНЬ было бы конкретней. ☺️

Наталья Туркина

какова жизнь, такова и культура воспитания

Владимир Жданов

ужесточают правила техники безопасности

Астра

пОшло...и почему нет цензуры для рекламы!?