Зигфрид Задунайский

говорят Дзержинского хотят клонировать...по нашему воскресить...это зачем?

Ответы
Elvina Maday

Говорят, это был Железный Феликс! Значит кому-то не хватает на опохмелку. Сколько железа в землю зарыли, а если ещё и клонировать, так это просто как клад найти!

Зигфрид Задунайский

да ладно...ужас

Александр Игрицкий

Очень правильная мысль. Очень! Вот он сразу найдёт, кто его памятник на Лубянке снёс. Ужо мало не покажется!!! И начнёт наводит порядок.

Зигфрид Задунайский

ага....а если вместе с порядком он и на нас начнет рэвольвэр наводить?...чё та меня не плющит от такой перспективы....

Александр Игрицкий

Он будет не только просто наводить пистолет на некоторых, но и мочить на месте. даже не в сортире.и. Вот это и нужно. Просеять нужно немного. Дерьма накопилось. Вот тут недавно г. Сытин с т. Кургиняном беседовали...

Зигфрид Задунайский

слушал я эту мразь Сытина-конченная гнида....вот кого бы я первого к стенке поставил...и рука бы не дрогнула на курке

Александр Игрицкий

И плюнул бы потом.

Николай Скороходов

В борьбе с преступным ми ром . Дзерджи нский генеален...професи оналы сыска любых окрасов . высоко ценят его професси онализм...

Зигфрид Задунайский

а как вам его фраза-Феликс Эдмундович Дзержинский
«Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка.»

Николай Скороходов

эт о не его реплика ...он рано умер от язвы желудка ...произнесена в 30 годы ... Ст алиным...после 4 лет войны и 4 лет гр. войны ... в ст ртанре хаоса и кри миналь ного бес предела . атак западных с пиецслужб и и своих нрепдобитых белогвардейцев . навести порядок в кратчайшие с роки мог только гений и созданное им ЧК ...после наведения

Зигфрид Задунайский

маладэц-наградить....это было святое поколение победителей

Валентина Кондакова (Бушуева)

Нуу не всем слухам надо верить, это раз, во вторых каким он был в своё время, ему сейчас просто этого не дадут---ь такой власти!

Зигфрид Задунайский

да ладно...у нас страна чудес-все возможно

Валентина Кондакова (Бушуева)

Нуу как вам угодно, верите.. что его могут клонировать--верьте!

Ольга Ивкина

Нет. Во-первых, сплетни. А во-вторых, клонирование и воскрешение - это совершенно разные понятия.

Зигфрид Задунайский

мадам..это вы серьёзно?

Ольга Ивкина

У вас другая версия ??? Для клонирования надо взять биологический материал. В данной ситуации, хотя бы кость его. То есть вскрыть могилу и выкопать оттуда что-нибудь. Вы уверены, что кто-то будет это делать ??? Для воскрешения надо взять целое тело со всеми органами. Вряд ли после его смерти его бальзамировали, как Ленина.

Зигфрид Задунайский

у меня одна версия-это была шутка....улыбайтесь,мадам

Ольга Ивкина

Из серии чёрного юмора.

Зигфрид Задунайский

почти...и есчё-
– А вы знаете? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому, что он на Берию похож.

Ирина Ив

Он сделал много хорошего для победы социализма. Надо восстановить памятник ему.

Римма Кондратенко

значит больше не кому наводить порядок в правоохранительных органах, оборзели

Зигфрид Задунайский

точно...на кол мерзавцев

Лидия Федорова

Вы верите всем слухам??? Говорят, что КУР доят, а КОРОВЫ-- яйца несут- слышали???

Зигфрид Задунайский

точно....а есчё-
– А вы знаете? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому, что он на Берию похож.

Зигфрид Задунайский

– Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
– Говорят, шпионы воду отравили самогоном.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

Лидия Федорова

Спасибо за хорошее настроение!

Зигфрид Задунайский

и совет-не отвечайте на идиотские вопросы....это провокационная шутка

Как То Так

посмотреть своими глазами как "железный Феликс" катается по перилам)

Как То Так

застрелись

Как То Так

не совсем, слегка

Зигфрид Задунайский

да ты уж определись

Как То Так

давай так, ты контуженный

Владимир Панферов

Чтобы подобные вам жили в страхе и задавали глупых вопросов.😅

Зигфрид Задунайский

точно....а те которые без страха-шли в 90-е....гей-европейцам жопы лизать и унитазы мыть

Владимир Панферов

Вы еще про 1812 год напомните.

Зигфрид Задунайский

и вспомню...французы до сих пор конину боятся есть-ох как свежа память о Березене

Наталия Татарчук

Было бы хорошо! Нужен "Феликс Железный" на сегодняшнее людство!

Зигфрид Задунайский

так вы сами просили самостийности...мы читаем ваши сми-это тихий ужас...такие ляпы-такое ощущение-что пишут идиоты...жуткие противоречия...а главная причина-это Сирия...там ключ ко всему...не решат вопрос с Сирией-судьба ваша печальна...мне искренне жаль

Зигфрид Задунайский

не печалься...чудеса бывают

На Та

А почему они Ильича всё никак не закопают? Зачем этот мавзолей?

Зигфрид Задунайский

а вы хотите-чтоб закопали?..а не боитесь что и историю и нас с вами заодно закопают

Рожкова Наталия

трудно сказать,надо спросить тех кто собирается это делать....

Зигфрид Задунайский

да я понял...все таки 106 лет

Рожкова Наталия

опыт батенька,..годы...и проч...:)))

Зигфрид Задунайский

как же ты,душа моя...сохранилась то?

Рожкова Наталия

холод помог....:))

Зигфрид Задунайский

и то верно...ты тока не хворай,дитя моё

Юрий Прытков

Нееее. Это создать страшилку нашим размножившимся либералам.

Зигфрид Задунайский

на кол иродов

Юрий Прытков

На рудники некого отправлять

Зигфрид Задунайский

найдем кого

Евгения

клонировать.значит создать ему подобных. Интересная мысль

Зигфрид Задунайский

очень интересная....аж жуть

Евгения

он же поляк. они все будут в Польше

Зигфрид Задунайский

вот мы его в Польшу и откамандируем

Евгения

правильно и всех клонов

Леонида Пилипчук

Ответ знают в небесной канцелярии. Я там в штате не состою.

Зигфрид Задунайский

а чё тогда отвечаем

Татьяна Пархоменко

Наукой доказано, что клонирование бред сивой кобылы.

Татьяна Пархоменко

Всего вам доброго!

Зигфрид Задунайский

и вам и хворать

Irina Bogomolova

Да пусть себе возятся.науке чем то заниматься надо.

Зигфрид Задунайский

маладэц...нехай балуются...вот только если Феликс воскреснет-мало не покажеться

Светлана

Говорят кур доят. Только молока никто не пробовал.

Зигфрид Задунайский

праильно...не хрен по заграницам шастать

Котэда

вот ехай на помойку сам

Зигфрид Задунайский

и шо-там так хреново?

Котэда

ну- наверно стало лучше- не отрицаю. Но пока все во мне местные будут рассматривать "кошелек"- я туда не ездок.

Александр Дубков

Пугать либеральную сволочь, например ,Эхо Москвы.

Зигфрид Задунайский

маладэц...эту мразь-я бы на кол посадил...и рука бы не дрогнула

Александр Дубков

Холокостить их надо.

Зигфрид Задунайский

не...в банку со спиртом и на показ

Александр Дубков

Спирт переводить на говно? Нет уж.

Зигфрид Задунайский

да...как то не то....тогда-формалин