Вопрос Сережи

Просыпаюсь в 10. Читаю первую попавшуюсю новость и первую сверху в хроме:https://hi-tech.mail.ru/news/105504-uchenyie-s-pomosch-lazera-vpervyie-priglasili-inoplanetnyih-turistov-posetit-zemlyu/. Что за чушь-про инопланетянов писать. А может, они опасны для нас. А вы верите?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Не спи так долго.подьем должен быть в 7.00.

Вопрос Сережи

Иваныч, я всю ночь гуляю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты разберись,гуляешь всю ночь или просыпаешься .когда гуляют всю ночь спать совсем нету

Конь Впальто

а то что в Украине фашизм, ты веришь....

Вопрос Сережи

Конь, частично. Мне тут такое сказали, что теперь не знаю что и думать.

Конь Впальто

Ну думают о полученой информации.

Вопрос Сережи

До такой степени?

С К.

нет

Вопрос Сережи

не верите что позвали их в гости или в инопланетян или во что?

С К.

В инопланетян