Владимир

Перевозили мы тут в Германии мебель женщине одной,на грузовом автобусе.Переезжала она.С нами был один наш-Виктор.Уже не молодой но такой балагур,и любитель выпить.Последним рейсом загрузили кроме прочего специальную этажерку полную элитного спиртного.Виктор сам вызвался поехать внутри автобуса,типа следить чтоб не побилось.Там в темноте нашёл бутылку покрепче 50 %,и по дороге почти всю выпил.После вышел,шатался а женщина пожалела его, решила что он так сильно устал и 10 евро чаевых ему ещё дала.

Ответы
Валентина Рязанова

На даче у меня алкаши работали, больно было смотреть, глаза пустые, руки трясутся. Я им хорошо платила и хорошо кормила, сами они так не сготовят, да и знала, что деньги тут же пропивают. Жалостливые мы женщины. Сколько женщин с алкашами живут не от большой любви, а от жалости.

Наталия Приезжева

Чистая наивная душа женщины из Дойчланда.... Настолько чистая, до того наивная, что уместно вспомнить знаменитые "гарики" И.Гарина: "Кто в 20 лет не оптимист, а в 60 не мизантроп, тот, может и душою чист, но идиотом ляжет в гроб"

Владимир

Это не пример. Русские пьяницы хитры и опытны, и так просто не попадаются.

Ольга Ельцова

Веселенькая история! Вы за мужика радуетесь или досадуете, сто сами не были на его месте? Или Вас женщина своим поступком удивила? Для чего историю рассказали?

Владимир

Странные вы вопросы задаете.

Ольга Ельцова

Не поняли друг друга. бывает. Удачи Вам в перевозках!!!

Владимир

Женщины глуповаты.

Такен Молдакынов

Глупые немцы! Не могут различить пьяного человека от трезвого... И тогда они поплатились за такую глупость... Слава героям!!!

Vladimirs Cucukins

Это свойственно: а) всем русским и б) всем люмпен-пролетариям и деклассированным элементам. Каков ваш ответ?😈

Владимир

Вы глуповатый,примитивный прибалтиец из бедной страны и с бедным лексиконом и уж куда вам тягаться со мной-немцем. Я уже только про происхождению, умнее Вас !

Vladimirs Cucukins

Теория расовой исключительности? Как-то вас уже пытались наставить на путь истинный, да видать это только умные догадались, что их могут побить. Ну ничего - вас обучат. Даже знаю, какие группы народов.😝

Владимир

А Вам и учение уже не поможет. Вы примитивная личность.

Vladimirs Cucukins

Браво!! Вы всё сами за меня делаете. Прямо аплодирую стоя!!!

Владимир

Делайте что хотите,ума то вам это не прибавит !

Т-
Татьяна - Танюша

она ж рассчитывала на помощь немцев, а немцы оказались с русским образом мысли.... вообщем, русскими в душе

Владимир

Слишком много рассуждаете.

Т-
Татьяна - Танюша

я рассуждаю нормально....вы ж думаете, что вы немцы по национальности, а на самом деле - русские....как бы вы не открещивались, а ваш пример, рассказанный выше, говорит сам за себя.....и тянет вас в Россию....я ж общалась с русскими немцами....тоскуют

Владимир

Рассуждаете много.

Т-
Татьяна - Танюша

так мне положено, я ж русская женщина....

Антонина Малашенко

все правильно утром будет плохо мальчишке с перепою а тут десяточка на похмел)))сердобольная попалась))

Владимир

Хрен ты угадала. У мужика жена есть, и она все у него отобрала. Карманы проверила.

Антонина Малашенко

вот гадина)) как же утро? пацан страдал поди?

Владимир

Когда это кого то волновало ?

Антонина Малашенко

ну не правда не все такие жестокие как его жена

Руслан Русланов

что бы немка дала больше обговоренной суммы??? 😵 может Вы страну или ещё что то перепутали???

Владимир

Я немец, но это роли не играет. Я родился и вырос в России.

Руслан Русланов

ты хаешь своими "скорее пропьет" "Такой менталитет" "щедрее русских скупердяев" "зимой снега не выпросишь." всех русских. в том числе и меня. хоть я и татарин!!! до этого ни с того ни с чего меня "казанским валенком" обозвал. ты вообще головой то думаешь???

Владимир

Думай,не думай а это так. Почему россияне так плохо живут ? Потому что вместо того чтоб помогать друг другу, они обманывают друг друга и воруют у своих же. Сам же знаешь.

Руслан Русланов

не знаю! я не обманываю ни кого и меня не обманывают. а вот в Германии лживая антироссийская пропаганда процветает во всю. я в Дюссельдорфе бываю 4-6 раз в году. наслушался и насмотрелся...

Владимир

Нигде ты не бываешь.

Ирина Лорбах

Ну и ничего страшного, остальное же не побилось. Ещё купит. В Германии переезд--дело недешевое

Алла Гренюк

Женщина что, с другой планеты. Пьяного от уставшего отличить не может? Или ей его жалко стало?

Владимир

Не приглядывалась. Кто подумает что он по дороге нажрался ?

Юрий Сотник

Бывает, но лучше от таких людей избавляться, рано или поздно подведут всех и больно...

Михаил Мних

по свински он поступил ....вот из за таких нас иногда и не уважают (мужиков имею ввиду)

Елена Таланова

После бутылки покрепче и без выхлопа? Чёт женщина тут глупой представлена. сказка.

Владимир

Она просто такого даже представить не могла что кто то в полной темноте и без стакана может пить виски да еще и на работе.

Елена Таланова

слабенькое воображение. Но по факту то! Менталитет, однако...

Владимир

Они думают о нас гораздо лучше, чем нужно.

Елена Таланова

правильно делают, просто смотреть надо, кто перед тобой. Очевидного трудно не увидеть. А алкашей везде хватает.

Владимир

Плохо вы тут разбираетесь.

Люда Скиба

А вот с Казахстана переезжали так всё что там было все перебили.......Вот так......

Anatoliy Belenko

Какая то с приветом! Наша если бы он еще в автобусе бы был сходу бы унюхала!

Владимир

А может она к нему не подходила близко.

Anatoliy Belenko

Ну да! Они своим доверяют! Хотя сейчас беженцы поставили их в нормальное русло!

Владимир

Чтоб ты понимал. Их тут почти не видно.

Anatoliy Belenko

Да,конечно земляк дальнобойщик из Баден Бадена сбрасывал фото с мест стоянок беженцев Вот где свинство и бардак! И порой беспредел с их стороны

Владимир

Это в прошлом уже. Сейчас они все на местах, ходят по городу тише водлы ниже травы,,прячутся от местных пацанов,те их иногда лупят,

Anatoliy Belenko

Это уже хорошо!Приучили к стойлу! Об этом мне писал однокурсник, который тоже живет в Германии

Ниса Барсова

да не всегда спиртное приносит вред иногда оказывается и прибыль😄

Natalja Oman

Вопрос в чём? Алкаш, он и в Африке алкаш, а уж в Германии тем более?

Анатолий Рассудов

Виктор видимо не немец.немец бы не взял бутылку без разрешения.

Владимир

У Виктора советское воспитание.

Анатолий Рассудов

когда то очень давно я жил с отцом в Германии в городе Гюстров.Еще будучи ребёнком я был поражён честностью и трудолюбием немцев.А бутылку я бы не взял хотя у меня советское воспитание.

Владимир

Выдимо Вы не выпивоха.

Борис Гольдберг

Женщина, конечно немка. С нашими такой лохотрон не проходит.

Владимир

Наша сама бы внутри поехала

Борис Гольдберг

Проще нормально и надежно погрузить, а двери запереть.

Владимир

Обычно грузикам доверяют

Борис Гольдберг

Разумеется! Каждому свое!

Таинственная Незнакомка

Видимо у не плохо и с памятью,и со зрением .Жаль бедняжку!!!