Владимир

Перевозили мы тут в Германии мебель женщине одной,на грузовом автобусе.Переезжала она.С нами был один наш-Виктор.Уже не молодой но такой балагур,и любитель выпить.Последним рейсом загрузили кроме прочего специальную этажерку полную элитного спиртного.Виктор сам вызвался поехать внутри автобуса,типа следить чтоб не побилось.Там в темноте нашёл бутылку покрепче 50 %,и по дороге почти всю выпил.После вышел,шатался а женщина пожалела его, решила что он так сильно устал и 10 евро чаевых ему ещё дала.

Ответы · страница 5
Лева Правая

добрая тётя😁

Лева Правая

угу...

Владимир Н

На опохмелку?

Владимир

Это у него не получилось бы. У него жена наверняка отобрала эту десятку.

Св
Светлана_Светлана

Цирк с конями

Сергей Поляков

... брехня-я-я.

Сергей Поляков

... ну, какой нормальный человек будет перевозить ЭЛИТНЫЙ АЛКОГОЛЬ в какой-то этажерке. Наш человек любовно обернет в несколько слоев газетой каждую бутылочку и аккуратнейшим образом поставит её в коробку, чай не какой-нибудь хрусталь веземь. ... что б НАШЕГО ДЯДЮ ВИТЮ шатало с 50% ?!. ну, точно брехня ... и мертвые с косами стоят ... и тишина ...)

Владимир

Где он у нее стоял,в том и перевозили. Нормальный человек и не станет думать, что кто то по дороге приложится к его бутылке.

Лариса Кожевникова

вот погуляет

Владимир

Не погулял. Жена карманы проверила и отобрала.

Антонина Охотникова

повезло ему

Владимир

Не особо. Он одноглазый инвалид, вот его и жалеют.

Владимир

Инвалиды,они тоже знаете,пьюшие !

На
Наблюдатель

знай наших!!

Фадина Елена

заработал!)

Владимир

Пиздюлины от жены он заработал.

Фадина Елена

а это уже другая история..

Светлана Харьковская

где вопрос?

Светлана Харьковская

Ааааааааа просто у меня высвечивает , что бы я ответила на вопрос

Алина Чурсина

МОРАЛЬ - ?!?

Владимир

Нет морали. Это не басня а смешная история.

Вера Черке

Наглость.

Владимир

Он ещё потом дома пизды от жены получил, что всё сам выпил а мог бы просто украсть бутылку и домой принести.

Вера Черке

Покультурней выражаться можно?

Владимир

Это я чтоб понятней было. Нет в русском языке других,подходящих слов.

Вера Черке

Очень много других понятных и доходчевых слов.

Владимир

Вам украинцам этого не понять.

Татьяна Санкеева

Щедрая

Татьяна Санкеева

Ага,последним куском поделяться

Владимир

У них не бывает, чтоб последний кусок. Это было 70 лет назад.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

класс

А*
Анна ***

)))