**
***

Оооо!))) ШУТКА КОНЕЧНО 🤣 - "Как найти богатую ...вдову?" какие есть способы?))))

Ответы
Вера Сергеевна

Вот те нате! С сайта собрался убегать ,а поднял вопрос серьёзный . Способы ? здесь много вдов и женщины -отличные ..Глядишь на призыв какая-нибудь" богатая " и откликнется . Успеха !

**
***

🤣

Валентина Пакшина

Если богатая вдова этим озабочена, она сама найдет достойную её статусу кандидатуру!Любые способы со стороны "желающих" - не сработают!😜

Никифоров Валерий

Следите за больными и умершими.
Уйдет вдова Онассиса — Жаклин.
Я буду мил и смел с миллиардершами,
Лишь только дайте волю, мужуки.

Q.
Q.i̇

Находишь будущую вдову и убиваешь его супруга потом героически прыгаешь с крыши... короче незнаю🤷‍♂️🤦‍♂️

Михаил Гехт

-Договориться с девочками в ЗАГС, чтобы сливали данные о недавно умерших мужчинах. По прописке вычислять вдов

**
***

Блин!))) Гениальная идея!)))) Просто шикарная!))))

Ми
Мир))

Сходить на кладбище и найти самый богатый памятник..с недавней датой смерти....фсе..она ваша..не благодарите

**
***

и охмурять её?)🤣

Ми
Мир))

Ну не забудь гвоздички прихватить...типо тоже вдовец..жене несешь

**
***

хахаха...БРАВО!))))))

Ми
Мир))

Чо .ха. ха!? Сваха от бога🤣🤣🤣👌

**
***

Точно!)))

Ми
Мир))

Как женишься.не забудь мне призент прислать

Ал
Александр

тут надо инициативу проявлять,, с супругом ее работать. вдовами не рождаются. вдовами становятся 🙂

**
***

🤣👍

Ал
Александр

тут надо инициативу проявлять,, с супругом ее работать. вдовами не рождаются. вдовами становятся 🙂

Зера Толеутаева

Это только на кладбище😊(шутка тоже) не обижайтесь, женщинам так советуют некоторые😊

**
***

))))

Анна Гро

Найти - просто ))))
Поймать и заколецевать сложнее ))))
А самое сложное - потом выжить ))))

Анна Гро

Так она за наследство замуж и шла ))))

Олег

Ага и за пенсию.

Анна Гро

Да ладно!))))
Там кроме пенсии ничего не было?

Олег

Вечно мокрые штаны.

Людмила Фризен

Да их- вагон и маленькая тележка! Если бы не ремарка,за альфонса бы приняла... 😁

**
***

🤣

Лена

Известный старый способ. Там же, где и богатого вдовца, на кладбище для богатых

Михаил Цветаев

Как говорит один мой приятель-"Чтоб была богатая и пизда лохматая!".)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у этой вдовы дети , внуки . Вам будет комфортно жить с такой семьей ?

**
***

не у всех дети и внуки?!)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы учите вдову с деньгами и без родственников ?

**
***

вопрос-шутка же!))) ну чё пристала ты?! Вообще я нафик не буду женится больше!) Будут пользоваться чужими жёнами! которые мужьям своим изменяют!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец , ты этим жён научи , как доставлять наслаждения своим мужьям . Тогда они к тебе бегать не будут

**
***

имя им легион 🤣

Татьяна Морозова

старое но такое правильное выражение ...* не муди белым светом *..)))

Rita

"Знакомиться лучше на кладбище"-помните "Москва слезам не верит".

Лариса

Найти могилку побогаче с мужским именем и сидеть, дожидаться...

Далеко Не Идеал...увы(

Вам нужна богатая вдова? Почему не просто богатая невеста?)

**
***

надо успеть просто🤣

**
***

отстань

Пе
Перец

Ну че ты парня засмущала?

Ал
Алексей

ну как вариант искать на кладбище ))))возле богатых могил

Ле
Лена

Ну как... убить богатого мужа.. шутка, конечно 😂😂🤣🤣

Пётр Байков

С просите у Прохора Шаляпина!