Ал
Алёна

Очень-очень нервная жизнь. Прямо вот везде одни стрессы, разочарования, отсюда невозможность доверять, расслабиться как морально так и физически. Как с этим жить?

Ответы
Сарказм Ходячий

............Можно водку пить..................можно к профессионалам обратиться(они нервишки и головку поправят)..........можно в религию................можно бросить всё и поменять координально.(но от себя не убежать).........а можно всё так и оставить..........(ну подкорректировать.... чего с легка.что бы всё не рухнуло окончательно)...........................выбор то огромный..............................дерзайте

Ал
Алёна

Поменять одну ладу на другую

Ал
Алёна

Лажу

Анатолий Владимирович

накручиваешь себя! я вот по жизни пофигист и меня не волнуют всякие там стрессы или нервы... спокоен как удав! ну и что если дом сгорел? - новый построим! ну и что деньги украли? - не в деньгах счастье... ну и так далее! как себя запрограммируешь - так и будет!

Ал
Алёна

Так зачем тебе приживалка? Ты нормально женщину не можешь завоевать? Или у тебя всё в кредит, и отношения тоже?

Анатолий Владимирович

у меня всё есть! мне не надо!

Ал
Алёна

А чего обсуждать собрался? Или рад поглумиться?

Анатолий Владимирович

не настаиваю! и почему я должен глумиться?

Ал
Алёна

😆

Юлия Тарасова (Раковская)

Как то расслабляться ...Это действительно можно рехнуться Я всякие передачи на темы войны и вируса стараюсь пропускать... Понимаю надо быть в курсе но по тысячу раз одно и тоже -можно заработать психоз...

Ал
Алёна

У меня другая война

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая если не секрет...?

Ал
Алёна

Да за детей, за маму, за сестру переживаю. И сама уже еле держусь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает такое состояние Мне хочется вас как то прибодрить... Что всё может измениться в один момент и в лучшую сторону...Сил Терпения Вам и благополучного разрешения ваших переживаний....и ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ...

Ал
Алёна

Спасибо. А поздно будет уже.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю ваших проблем Но желаю не падать духом!🤝🍁

Ал
Алёна

Выдохлась я, какой там дух.

Игорь Николаевич.

Верить можно только тем, с кем у вас нет экономических отношений. Обманут, ваши средства целы. Трахнут, что же, тут удовольствие обе стороны получают. Радуйтесь жизни.

Ал
Алёна

Против мнения. А ты сам начал хамить.

Игорь Николаевич.

Короче, тебя можно послать.

Ал
Алёна

Неудачник

Игорь Николаевич.

Баба, хоть что то посмеящая возразить мужчине, тут же попадает в ЧС, и в список никуда не годных.

Ал
Алёна

Дурила

Александр Паук

...приезжай к нам в ДНР или в ЛНР все стрессы улетучатся с первым же обстрелом и забудешь все эти новомодные болезни и останется одна головная боль , как выжить.

Ал
Алёна

Езжайте сами в единую рассею. Я не ищу риска, мне тяжело на душе без него. Уточнять не буду, это личное, но скажу, что упирается в деньги всё.

Александр Паук

... а по моему проблемы заключаются не в деньгах ,а в их отсутствии и решение лежит на поверхности - заработай, не можешь заработать укради и не попадись, ну а если попадешь ,то на некоторое время(определится судом) все проблемы уйдут на задний план.

Ал
Алёна

И мама уйдёт, ну. Денег нет на её здоровье. Так ещё и нервы помотать ей судами.

Александр Паук

...тогда есть один,правда не могу утверждать что поможет но сейчас модный способ добыть денег. обратиться в СМИ с просьбой о помощи.🤔

Ал
Алёна

Я сама в этом СМИ почти 10 лет отработала. Насмотрелась на просящих. Не хотела бы на их место. И не такой уж случай у меня страшный. Не дай Бог. Но всё равно много боли за родных.

Александр Паук

"... я тучи разведу руками!" Если бы можно было так как в песне , пожалуй предложил бы для благого дела свои ладони.

Ал
Алёна

Я тоже хотела стать волшебницей в детстве. Аллегрову и считала крутой волшебницей.

Га
Галина

Может все-таки постараться посмотреть что есть хорошего... хоть минимум... и основываться на это

Ал
Алёна

Не знаю диагноз. Ноги и руки ослабели, болят, похудела сильно. То ли осложнение из-за протрузии, то ли другое что-то. Но ещё и похоже на псориаз.

Га
Галина

Псориаз однозначно на нервной почве... а вот с позвоночником это травма?

Ал
Алёна

Да

Ал
Алёна

Все на нервной почве. И сбой гормональный и обмен веществ нарушен. Отсюда все болезни. Травма тоже могла сыграть роль в таких условиях.

Га
Галина

😟 держитесь... нет слов... держитесь

Олег Севостьянов

Думаешь одна такая пессимистка. Я точно нет. Таких наслышался по горло.

Олег Севостьянов

Сочюйствую.🤥

Ал
Алёна

Не нуждаюсь

Олег Севостьянов

Не жалуйся тогда.

Ал
Алёна

А тебе кто жаловался? Ты кто такой?

Олег Севостьянов

Который нафиг помогает улетать.

Вера Сергеевна

НАДО УЛЕТАТЬ ОТСЮДА НАФИГ )))))))))))))))))))))) Вы насмешили Спасибо за смех

Вера Сергеевна

Поверить ,это уже желаемое идёт на встречу к Вам )

Ал
Алёна

Я вижу реальное и желаю быть полезной для нуждающихся. Но это боль.

Вера Сергеевна

Совпадает и моё отношение по жизни .

Ал
Алёна

Эмпат

Николай Дубровский

В себе не держать, делиться, выносить на улицу.... 😉❄️

Ал
Алёна

Зомби это бездушные твари.

Николай Дубровский

Не встречал... 😳 А чё так... 😳

Ал
Алёна

Такие вот зомби торгаши продажные

Николай Дубровский

Обоснуй!!! 😳

Ал
Алёна

Продали же души за выгоду.

Сваха

Да, задача выстоять перед этой всей турбулентность...

Ал
Алёна

Это как

Вера Демедюк

Стань независимой: деревня, огород, коровы куры и т.д

Ал
Алёна

Оно так и есть. Но денег всё равно кучу надо.

Вера Демедюк

Ну тогда ничем помочь не могу. Советы кончились

Наташа Власюк

С ЛЮБОВЬЮ К МИРУ , ЛЮДЯМ И СЕБЕ.Дорогу осилит идущий.

Ал
Алёна

Пинком из души

Наташа Власюк

Кто как умеет

Ал
Алёна

Кто б помог

Ал
Алёна

Откуда знать Его планы

Ир
Иринтер

Менять отношение к ситуации. Как советуют мудрецы.

Ал
Алёна

Гормоны то реагируют на стрессы-организм страдает.

Ир
Иринтер

Все подвержены стрессам. Даже радостное событие - стресс

Ал
Алёна

Я же не о радости говорю.

Ир
Иринтер

Речь о стрессе

Ал
Алёна

Аааа. А я о боли.

Николай

меньше слушайте , больше доверяйте своему выбору

Ал
Алёна

Но тот,кого выбираешь, тоже говорит.

[●_●]

Обычно. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Ал
Алёна

Приспичило-освоила-а смысл замаран.

[●_●]

А чем он был изначально? И что его замарало?

Ал
Алёна

Был желанием работать и жить с людьми и для людей. Люди и замарали.

[●_●]

А, ну это всегда так.

Ал
Алёна

Тупик

Ko
Konstantin

Куда же ты собралась, милая???? Где тебя ждут?

Ал
Алёна

Не поняла.

Ko
Konstantin

Это ответ не только на вопрос, а на вопрос + ник.

Ал
Алёна

Аааа...я уж и не замечаю свой ник. Да нигде никто не ждёт.

Ko
Konstantin

Остается класть большой болт на все то, что не можешь изменить, и радоваться тому, что есть!-) Только работа над собственным восприятием окружающего мира.

Ал
Алёна

Не работает

Ko
Konstantin

Надо пытаться-))) Все получится. В конце концов, вступите в клуб пох@истов.-))))

Ал
Алёна

А где это?

Василий

Не воспринимайте близко к сердцу негатив.

Василий

И вы в том числе. !

Ал
Алёна

Ага, работаю невротиком.

Василий

Это пройдёт. Всё будет хорошо. Немного надо потерпеть. У каждого явления есть две стороны. Наша задача : видеть хорошую сторону, не впускать в своё сердце плохое. То, что не убивает нас - делает нас сильнее. Любое страдание непрятно телу, но очищает душу. Кто Мы ? Тело, которое страдает, умрёт и сгниёт, или Мы душа и дух вечный. Выбирать только нам. Хорошее лекарство редко бывает сладким, и как мы к этому лекарству отнесёмся, так его и проглотим. А проглотить придётся всё равно. Вы уж меня простите. Но только смирение мне и п

Василий

Это пройдёт. Всё будет хорошо. Немного надо потерпеть. У каждого явления есть две стороны. Наша задача : видеть хорошую сторону, не впускать в своё сердце плохое. То, что не убивает нас - делает нас сильнее. Любое страдание непрятно телу, но очищает душу. Кто Мы ? Тело, которое страдает, умрёт и сгниёт, или Мы душа и дух вечный. Выбирать только нам. Хорошее лекарство редко бывает сладким, и как мы к этому лекарству отнесёмся, так его и проглотим. А проглотить придётся всё равно. Вы уж меня простите. Но только смирение мне и п

Василий

Это пройдёт. Всё будет хорошо. Немного надо потерпеть. У каждого явления есть две стороны. Наша задача : видеть хорошую сторону, не впускать в своё сердце плохое. То, что не убивает нас - делает нас сильнее. Любое страдание непрятно телу, но очищает душу. Кто Мы ? Тело, которое страдает, умрёт и сгниёт, или Мы душа и дух вечный. Выбирать только нам. Хорошее лекарство редко бывает сладким, и как мы к этому лекарству отнесёмся, так его и проглотим. А проглотить придётся всё равно. Вы уж меня простите. Но только смирение мне и п

Володя Серик

Скорее разочарования от отсутствия Веры.

Ал
Алёна

Помолитесь за меня и побейтемь лбом. Не верю я в Вашу веру в Бога. Нет её у Вас.

Володя Серик

Вы правы. В Бога не верю. Верб в Отца-создателя.

Ал
Алёна

Поехало-пошло. Цыц.

Zibert

Никуда не денешься.Придется жить.

Александр Бабурин

Спокойствие главное спокойствие

Ал
Алёна

А как его достичь? Ничего не хотеть в этой жизни и плыть по течению?