Ан
Анжела

Как вы обычно развлекаетесь?я вот сейчас третий раз ставлю чайник, чтобы попить горячего чая)

Ответы
Дмитрий Владимирович Ляляев

Иногда пишу стишки.

На игле

Всё яростнее и злей
Из сердца иглу тяну:
Доколе моей земле
У дьявола быть в плену?

Воспитанные тюрьмой -
Хозяева и "отцы".
На праведниках — ярмо,
На пакостниках — венцы.

Припев повторяет лжи
Надорванный хор аорт.
Упругие виражи
Выталкивают за борт.

Живущие средь утех
Забыли про рай и ад.
Но им не осилить тех,
Кто ищет иных наград.

Пускай в нищете умру,
Не брошу святыни псам -
Отвергнутые в миру,
Любезные небесам.

Да буду добром богат,
Оправданный в день Суда.
Я слышал про жуткий ад,
И я не хочу туда.

Любовью Отца согрет,
Иду я путём прямым.
И знаю — Господь есть Свет,
И нет в Нём и тени тьмы.

Александр

У меня растут года!
Уж давно за тридцать…
Но не учат ни фига —верю в лошадь с принцем…
Ну, коней хоть отбавляй и козлов не мало…
Хоть на ферму отправляй,чтобы легче стало…
А вот с принцами — беда…
Как-то не фартится:
то с принцессами всегда,
то всё мимо мчится…
Ох, нелёгок твой удел-
принц,ищи причину!
Раз меня не разглядел —
выйду за Мужчину !

Альберт Ихтонов

Развлекают постоянно, шучу над другими, переворачивают слова, игра слов присутствует, анекдоты люблю, баня, спорт, прогулки, природа, тоже развлечения, с удовольствием катаюсь с детьми с горки, на коньках...

Н*
Наташа ***

Три раза не смогу, нет столько времени, сейчас чайник закипит... Я пока тут посижу... И ушла голодная работать!...😁

Ульяна

Я открываю глаза, а они закрываются. Я открываю, а они закрываются)))) А как вы развлекаетесь по утрам?)))

Мурат К

ого. Вас чай так веселит и развлекает? ))) Я люблю кататься на коньках и учусь кататься на горных лыжах.

Ан
Анжела

Развлекает что я забываю его попить когда ставлю чайник и вхожу в инет)

Мурат К

аа, теперь понятно. А вы как развлекаетесь кроме интернета?

Ав
Автор

это мой тесть ...он по кухне ходит про пять часов в день и кричит что он чай не пил за весь вечер

Александр Карев

Как же вовремя вы написали, у меня чайник чуть не расплавился, поставил и забыл. Спасибо!

Ан
Анжела

)))

В.
Владимир .

Играю в страйкбол, фехтую сразу с двумя сильнейшими своими учениками и играю в ПК! )

Инна Р

иду к желанному Вот там и развлечение 💞 💞 💞 💞

Андрей Волков

разнообразь развлечение!!!! успей выпить тои чашки чая пока чайник не остыл!!

Alex Dark 🇷🇺

тебе бы корч норм, можешь и дома чай по пить по сути, хочется резину по жечь

Денис Латышев

Я книги читать люблю!Только не электронные,а нормальные книги из бумаги!)

Ан
Анжела

Они пахнут)

Андрей

Хорошее развлечение, особенно если есть какая нибудь плюшка в багажнике.

Makhmud Kaldybayev

... и каждый раз чайник выкипает, т.к. забываешь выключить?! 🤭

Станислав Карасёв

А по сколько литров чайник?))) Неее,это какое то садистское развлечение))))

Metal Man

ставишь,потом куда-т уходишь..остывает,ставишь его и опять уходишь,да? ыы

Сергей Яблочков

мы уже попили поели и сидим на работе ,дали штормовое а надо идти в море

Кристина Петрова

Привет если твоя заставка ты очень красивая хочешь со мной развлечься

Евгений Мурашов

потом, в туалет тоже влечёт, при чём, без желания!!!✌️ 😜