Вероника! ***

Веселая вдова срочно ищет мужа.....есть желающие? )

Ответы
Володя Серик

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою ⼼
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой ⼼
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь!

Вероника! ***

Спасибо )

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У нас, в творчестве - СЛОВОСОЧЕТАНИЕ - Весёлая Вдова - мгновенно вызывает негативный осадок! Это может быть и "Чёрная вдова" , и - не долечившийся пациент психбольницы, и даже хорошая артисточка - участник каламбура - простой лохотрон!"

Андрей Васильевич Кудинов

... от тумана небо возвращается - мне моя родная улыбается, я её сжимаю крепче крепкого - сердце бьётся вновь, а думал нет его 💓 )))))

Д7
Дмитборисыч 777

да! есть! могу приехать или можете приехать вы!!! это не вопрос напишите телефон созвонимся! решим когда и как лучше!!!☺️

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

Желающих много но ? здесь не увязочка от слова вдова ? вы его случаем не кокнули вы такая молодая а уже в дова

Вя
Вячеслав

Главное,чтобы не чёрная вдова☺️ .Но если весёлая,пусть даже и в чёрном,это в корень меняет дело..☺️

Aнтон Sowan ( Сованс)

Да навалом,. Главное Вероника - держитесь подальше от зануд,зацикленых на гениальности и скупердяев.

Cергей Королев

По количеству ответов вижу желающих много, поэтому свою кандидатуру оставлю в стороне, хотя ....

Алина N

надо было добавить: вдова с тремя детьми, ипотекой, двумя кредитами😀😀😀😀😀

Виктор Май

....если веселая , значит муж жив , но в другом городе .... а значит не вдова ...😜

Alexey Ulanovsky

Думаю, потенциальных мужей словосочетание "веселая вдова" должно заставить задуматься)))

Kolya Gamolya

Вероника Вам .сначала нужно хотя бы на словах победить мои холостяцкие предубежнения

Володя Кутихин

Вероника это вопрос личного характера.. давай это обсудим в ОК. кутихин володя СПб

Bruce Lee

Вероника привеетик сладкогубая кипариска !)😉🌹😇ангелочек как поживаешь?

Георгий Невский

Ну, если вдова не настолько веселая, что от ее смеха она может овдоветь повторно!

Елизавета Богомазова

Если у веселой вдовы есть дачка на Лазурном берегу и Лексус, желающие найдутся

Antanas Saule

Приветик!Я еще подруга для совместное путешествия! Вы любите путешествовать?

Дмитрий

тю,так на кладбище её муж.что совсем у неё память отшибло?😜

Елена Неизвестно

Отпусти ты меня! - взмолился муж. Ну уж нет! Вдовой взял, вдовой и оставишь!

Вероника! ***

Хахаха, супер )

Все Временно

Убила чтоль?))) веселая ? )))

Елена Неизвестно

Сам отмучился

Ринат Гимазетдинов

вот именно..проблемарешалатерпила нужен срочно...а что у него на душе.....