Некто Из ...

У каждой души разная эволюция, но в основном человек может достичь спасения, если он искренне и серьезно желает и добивается его.
Не только Бог всемогущ, человек тоже имеет частицу Его могущества.
Спасение в руках Бога, но также и в руках человека.
В желании человека присутствует желание Бога, в смелости человека есть смелость Бога, а в уверенности человека – уверенность Бога.
Когда мы повторяем слова из Библиии:
“Да будет воля твоя”, одновременно осознавая, что наше желание и наша воля не отделены от божественной Воли, наша воля тоже исполнится.!?

Ответы
Никифоров Валерий

Вы чего ? Еврейский божок он жестокий и ничего кроме погибели людям не желает.

Некто Из ...

О хамстве здесь говорят только хамы, приписывая своё хамство всем вокруг🥳🤚

Ко
Константин

Все люди могут читать диалоги. Пускай они посмотрят какой ты
Некто Из ... приду-рок! :)) 🤣🤭🤭🤭🙀🙀🙀

Ко
Константин

Так от кого ты спасаешься то болезный? :))

Некто Из ...

Как быстро, Вы тут свою тупость обнажили🥳🤚

Ко
Константин

Тебе ответить нечего? Псолмы тебе мозги совсем отсушили? Ты как крыса с тонущего корабля всё спасаешься что ли?

Ма
Марина

По вере вашей и дано будет вам.

Некто Из ...

https://www.samtulana.ru/iyv641mlie1117es/