Оленка

Почему мужчины , ожидая восхищение от женщины, сами их обесценивают?

Ответы
Андрей Будкин

Просто когда цель достигнута, охото покорять новые вершины. И их нужно создавать мужчине чтоб он чувствовал прогресс. Все отношения достигшие апогея всегда тупиковы...

Оленка

Печально

Андрей Будкин

не, просто нельзя полностью восхищаться мужчиной. Можно быстро надоесть

Оленка

Согласна. ..знаешь. ..как бы мы не хотели огромного внимания от дорогово человека. ..это все равно надоедает. Всему должна быть мера

Шагарьян Хайретдинов

ну это же так просто: кот напрашивается на поглаживание, а мужик на восхищение. И то, и другое женщине ничего не стоит. Но дуры желают даже и этим приторговывать

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Обесценивают что и как? Может это вы сами себя обесценили? Почему у вас всегда и во всём виноваты мужчины? Вы сами - что о себе возомнили?

Kitton

Один мудрец 5 лет тому сказал :"Все что бы мы не говорили , мы говорим сами о себе ....От себя добавлю - мудрецы помалкивают .

Kitton

Я все сказал , что хотел , а вам принимать или нет сугубо ваше дело ! Я от этого ни как не пострадаю !Будьте здоровы !

Оленка

Написали...в душу нагадили добрым словом....и ушли. Здоровья вам)))

Kitton

Ну вот ...чтож вы так свою душу то не любите ...раз она у вас от хороших вещей загаживается ! Ой ля-ля ! DAS IST NICHT GUT !Ой ля-ля !

Оленка

От хороших...если это обесценивание что вы сделали хорошая вещь. ..что же для вас плохое?

Kitton

А еще к прекрасному инструменту потянулись !

Св
Светлана_Светлана

В воспитании проблеммы и пробелы. Во многих семьях даже не учат как правильно с людьми общаться.

Виктор Гордеев

Ждут большего,но так не все делают,те кто ждет большего не понимает,что мы разные.

Виктор Гордеев

Показатель не ушел

Виктор Гордеев

Прости тебе с этим жить всегда

Оленка

Не мне тебе обьяснять про цености

Виктор Гордеев

У меня железные,я очень не хотел бы такая красивая,но если надо....

Оленка

Ненадо

Владимир Чураков

Комплексы, неуверенность, нерешительность... ))) Но, поверь, не все такие. )))

Владимир Чураков

Принимаю... И тебе всех благ. )))

Оленка

Спасибо

Владимир Чураков

Не за что. )))

Оленка

😉

Андрей Берзенин

Думаешь, обязательно ожидают восхищения? Какой-то я неправильный))))

Оленка

Да не говори))))

Алексей Голофаст

Это как? Если я восхищаюсь женщиной то восхищаюсь. Если нет, то нет

Оленка

Это хорошо. Благодарю

Дэ
Дэн!!!

– Господь поместил Вас на путь Люцифера. Вы… Чудо!!!🌹🌹🌹

Оленка

Благодарю ) Люцифер это вроде дьявол?

Дэ
Дэн!!!

Всё врут....и все..а на меня валят...

Оленка

Бывает

Николай Стародумов

потому что хреновые брокеры вот так и котируют рынок любви!

Оленка

Благодарю )

Valentina

Чтобы любила крепко..Когда хвалишь,то энергию забираешь.

Оленка

Буду знать

Valentina

✌️🍓

Просто Человек

Чем меньше женщину мы любим, тем больше женщина не Нам.

Оленка

Конечно. Благодарю. С уважением.

Вася Васильков

Прикольно...это как аукцион,ток в обратную сторону))?

Оленка

Да не говори )))

Михаил Андриянов

Потому что он раньше получает оргазм! эгоист блин!

Оленка

☺️

Аскар Байжанов

нет такого................это просто мужланство

Оленка

Благодарю

Анатолий Колдаев

Вы сейчас говорите о чудаках, на букву "М"

Оленка

Благодарю

Vитя@Zь

Почему же все же во множественном числе?

Vитя@Zь

Вот, почему женщины не считаются с мужчинами?))))

Оленка

Потому что мы их уважаем. Чтоб им было не скучно с нами ...и дорожим ими..поэтому вашу жизнь делаем интереснее)))

Vитя@Zь

Ну как не ценить вас посл этих слов!!! 👏💐

Оленка

Даже нужно)))

Vитя@Zь

Да оценил же,))))

Виктор Голубев

Ничего не обесценивают! Все по тарифу!

Влюбленный В Жизнь)))

Не умеет доценит женские восхищение

Оленка

Видимо. Благодарю