Cергей Плотников

У нас в Уфе снова снег, и при чем валит сильно, большими хлопьями 28 марта , что то не помню что бы такое было раньше,а у вас как с погодой обстоит дело?

Ответы
Люда Родригес

Недавно буквально так же валил снег, днем солнышко сильно пригревает, текут ручейки, по ночам морозы не отпускают, но может это и неплохо, поменьше воды. Это Воронеж!

Cергей Плотников

С утра-17,сейчас-3.

Евгеша Андреева

по-разному, то ручьи, то снег тоже, ночью морозит, днём течёт... всё что происходит с нами уже с кем то когда то было) держитесь....всё равно веснаааа...это однозначно😉

Cергей Плотников

Да по календарю так , а на улице Февраль.Рано-рано я елку выбросил.

Евгеша Андреева

далеко?

Cергей Плотников

Далеко что? выбросил?Совсем, увезли!

Евгеша Андреева

ндаааа жаль....у меня в саду)😁

Cергей Плотников

Дык наряжать пора.😂

Евгеша Андреева

нееее у мну цветочки, рассада, теплицу готовлю)🙃

Елена Чеснокова

Помню когда-то (90-е годы)расцвели цветы на яблонях и выпал снег. Я шла в туфлях по снегу, под зонтиком, спицы прогибались под сырым и тяжелым снегом

Cергей Плотников

Бывало , но это скорее исключение,сейчас весть месяц такой холодный и снежный как февраль.

Сирень Крокодиловна

Ой да ладно не помнит он , частенько в Уфе и в мае снег бывает и вообще ничего удивительного для республики которую от севера отделяют горы .

Cергей Плотников

Это не Март , а Февраль какой то , в Марте так сильно не должен идти снег.

Сирень Крокодиловна

Да в Уфе всегда так было ,что придумал то .

Cергей Плотников

Нет не всегда, ни чего не придумал.

Сирень Крокодиловна

Ну мне то не рассказывайте я сама родом с Уфы .

Cергей Плотников

Да поровну вообще,что то рассказыаать не собираюсь,как вам лучше так и считайте.Я тут и с уфимцами общаюсь они видят тоже что и я.

Сара Фомичева

У нас в Северном Казахстане солнце светит, но не греет. Сегодня утром по этому проклятому льду еле шла на работу. Кашель не проходит. 😔

Валентина Маршакова

Сегодня ветер такой задул, но в Хакасии это бывает, мне правда кажется, что когда мы приехали 25 лет назад ветров было намного больше

Cергей Плотников

А температура?Снег?

Валентина Маршакова

Дождь и холодно

Cергей Из Сибири

Как бы не показалось странно , но сегодня я увидел радугу ( погода то солнце , то тучи с дождём и сильный западный ветер )

Cергей Плотников

Красиво.Радуга у меня всегда с детством ассоциируется,любил под дождем гулять , а потом на радугу смотреть, что то такое не обыкновенное,не земное.

Cергей Из Сибири

🖼
Я однажды за радугой побежал, как шальной,
Спотыкался и падал я и вернулся домой.
Я бежал, как неистовый, чтоб до радуги той
До волшебных монист её прикоснуться рукой.

Ой ты, радуга, радуга-птица
Ты корона царицы земли
Может это всё кажется, снится
Может ангелы просто пришли.

И одними преградами был усеян мой путь,
Но я верил до радуги доберусь как-нибудь
И когда оглянулся я, то увиделось мне,
Что растаяла радуга - я в другой стороне.

Ой ты, радуга, радуга-птица
Ты корона царицы земли
Может это всё кажется, снится
Может ангелы просто пришли.

Где ты, русская радуга, и дождинки в пыли?
То печалит, то радует память дивной земли.
Даже звёзды, что падают, все сгорают в пути.
Мне, наверно, до радуги никогда не дойти.

Ой ты, радуга, радуга-птица
Ты корона царицы земли
Может это всё кажется, снится
Может ангелы просто пришли.

Наталья Тюленева

А у нас в Тюмени аналогичная погода...снегопад... на завтра штормовое предупреждение... вообще, наверное, все завалит...))))

Алексей Бондаренко

Новороссийск дожди

Наталья Тюленева

У нас сегодня с утра ясная погода, яркое солнце....сухо....морозец - 14....)))))))))

Cергей Плотников

У нас тоже так сегодня, без снега -17 в р-не аэропорта с утра было

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сегодня днём было солнышко ) к вечеру пошёл дождь))) сейчас вышел на улицу и сугроб уже по щиколоть 😁 )) природа мать

Людмила Кузьмина

Позавчера тоже хлопьями валил. Вчера солнышко выглянуло. Снег активно тает. Потоп. Реки вышли из берегов. Алтай.

Ир
Ирина

30.03.У нас пасмурно +8..вчера весь день дождь шёл. ..этой зимой снега почти не было..пару раз накрыло тонким слоем...

Cергей Плотников

Это плохо.А где у вас?

Ир
Ирина

Краснодарский край,южная часть края..

Cергей Плотников

Ясно да для вас это не хорошо край то урожайный чего тольуо не расткт у вас.

Ир
Ирина

Да,вредителям хорошо...

Ирина Литвинова

уже снега нет. это хорошо. уже повылазили из земли нарциссы и тюльпаны. в этом году весна припоздала....

Николай Катуркин

Намедни было немного снега, в основном солнечная погода, но холодно -8 --12 мороза, Хельсинки

Cергей Плотников

Ясно,хорошей ,теплой весны вам😊

Николай Катуркин

Ваи того же!

Солидат Жантасова

В Алматы серое небо и постоянный дождь...просвет может получасовой между ними - тоска

Cергей Плотников

Да уж погода похоже тоже траур обьявила ,по погибшем в Кемерово.

Солидат Жантасова

очень жаль всех

Cергей Плотников

Да Царство небесное ,вечный покой всем без временно погибшим.Родным соболезнования,укрепления сил и терпения.

Ал
Алена

Прекрасная погода, утром было - 23. Днем обещают до + 8. Вот такая она капризная весна

Cергей Плотников

Такие перепады в температуре для сердечников не очень хорошо.

Ал
Алена

Слава Богу. С этим все в норме. И вам желаю, тоже не болеть.

Cергей Плотников

Спасибо и у меня нормально.Погода траур обьявила по погибшем в Кемерово.

Selena O`neel

Не то чучело, видимо, на Масленицу сожгли.... +6 всего... Хотя обычно уже +15 в это время

Ал
Александра

На Дальнем Востоке сегодня оортчень тепло.Давненько такого не было...30-е марта...

Надежда Тихонова

А у нас вчера,29 марта,в Омске был такой буран,красотища-зимой такого не было!

Cергей Плотников

Да нас Март тоже удивил.

Надежда Тихонова

И сегодня прочла,вновь обещают холод и снег у нас в начале апреля,плохо проводили зимушку!!!

Карлыгаш Кусаинова

снег, дождь, солнце, погода издевается над нами, вроде весна, а вроде бы и нет

Cергей Плотников

😊👍Похоже мы не одиноки.

Ирина Молль

Уфа ,от Подмосковья не отличается у нас тоже снег вчера был и ночью почти -12)