Константин Котиков

Нам бы понедельники ... четверги да вторники - да на воскресенья , взять да заменить ? 😋

Ответы
Вера Сергеевна-V

И получится : "В понедельник я проснулся ,а во вторник -я зевнул ,В среду-сладко потянулся ,А в четверг -опять заснул Спал я в пятницу ,субботу ,не ходил я на работу НО ЗАТО УЖ В ВОСКРЕСЕНЬЕ -СПАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЯ!"-(Джанни Родари )

Характер- Не Подарок

Нам бы всем пенсионный возраст вернуть, какой был! Потому что на пенсии пофиг, какой день недели- сплошные выходные!

Metal Man

Внатуре! Вот только тогда и можно было бы работать с графиком Будни/Выходные ыы👍😬

Эвелина

Нам бы понедельники ,взять и отменить все же не бездельники и могли бы жить ....

Татьяна Ковалева (Павлова)

на что субботники- хотите вечно с граблями ходить, а по средам с метлами?

Константин Котиков

У нас уже субботники давно отменили 😸

User User

Чтобы нам в конторы, салоны и к зубному век бы не ходить!? 🙂

Татьяна

неее..... воскресенья я не люблю, я люблю пятницу и субботу

Игорь Николаевич.

Воскресенье - ни туда, ни сюда. Все меняем на субботу.

Владимир

Даааа ! Мы бы тогда пятилетку за три дня !! 😂😂

Константин Котиков

Отсидели ? 😎

Ира

А мне по барабану - у меня скользящий график

Людмила Львова

среды и пятницы...они-то чем провинились?🙃

Мистер Бин

Нам пенсионерам все равно меняй не меняй

Кирилл Парсаков

ну ну , понедельник начинается в субботу

Николай Верниковский

тюленем голодным будешь лежать... но где?

Роман Смирнов

давно сделал понедельник выходной сплю

Таня Я

А все остальные дни работаешь?

Роман Смирнов

фишка в том , что в выходные дирики обычно переписываются , когда поспят

Иван Строгов

мне, пятница с субботой больше нравится

Кот И К

а среду и пятницу поменять на субботы..))

Мария Стеценко

ленивые вы заплеснявели бы через месяц

An
Antonius

И стране будет жопа!Хотя куда хуже

Elvis Costello

а мозги..чтоб вопросы не цитатки