А** Д***

Как этим людям без своих детей и жён?я о Кемерово

Ответы
Валентин Сватковский

Представить не то что не могу,не позволяю себе,не дай Бог!Скорблю искренне с ними,просто слез не удержать,бывает.

Татьяна Мартьянова

Полностью согласна с Валентином.

Александр Сгибнев

Въ Кемерове -- это тутъ рядомъ -- кроме угля есть люди , которые понимаютъ , что земная жизнь временна .

Валерик

А женщины? Бросившие детей и одежду, расталкивая деток. рвавшиеся к выходу...

Карлыгаш Кусаинова

страшно, больно, безвыходность. Просто хочется помочь, а чем?

Карлыгаш Кусаинова

мы в Казахстане все очень переживаем, соболезнуем, боль в душе и в сердце, это может произойти в любом месте, а самое главное- там дети. Соболезнуем.

Ол
Олег

Плохо наверное,у меня никогда их и небыло

Ол
Олег

Да не иметь совсем лучше чем иметь и потерять

А** Д***

Конечно,ибо потеря сия очень горька

Ли
Лида

Это поймёт тот,кто это пережил когда то.

Ли
Лида

Да,не дай Бог!

Рузанна Манучарян

😢 😢 😢 😢 😢 😭 😭 😭

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мы то это хорошо помним, и глубоко чувствуем...там почти то же самое, что у нас после землятрисения, разница в том лишь, что тут виноват человек, а не природа, и должен быть наказан без разницы должности, цвета глаз, и национальность. Скорбим о погибших, но давайте пожалеем живых, они в нас нуждаются, им с этим горем жить.....😢😢😢😢😢😢

Татьяна Мартьянова

Страшно подумать.

Алексей Тишкин

очень плохо

Александр Петрачков

😞

Александр Болотнов

Больно!

Николай Стародумов

Юра Ласковец

😢