Александра

Иностранцев почему то беспокоит русская власть,. Вопрос к русским-вас волнует, что президенты Казахстана и Узбекистана засиделись у власти?

Ответы · страница 2
Светлана

Та пусть они идут на хутор бабочек ловить эти иносранцы.

Александра

Оказывается мы неправильно пишем, надо иностранцы))) замечание уже сделали((((

Светлана

Извините --забыла кавычки поставить.

Воля

Их беспокоит лично Путин. Он их раком поставил в 2000 году

Nekto Vasche

На днях уделите пару часов просмотру зарубежного ТВ.

Александра

Оюратите внимание, я намеренно возвращаю вам все ваши, так называемые метафоры. Почему то это вас задевает, и вы называете меня хамкой. Странно, не правда ли...

Nekto Vasche

Ну а кто про подлюков начал, я что ли. Забудем, в общем об этом

Александра

Хорошо бы забыть, но видимо правила приличия для того и придуманы, что бы проще общаться было....

Александра

Nekto Vasche

Ой, Саш, я уже забыл, не переживай) целую тебя и всего хорошего))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нас точно не волнует. Это проблема казахов и узбеков.

Анатолий Тиматков

Абсолютно нет! В чужой монастырь со своим уставом...

Сергей Зволь

у них сутьба такая, вечность в подчинении у народа

Александр Абдулзалилов

Кого то может ведь не всех американцев интересует

Таша Т

такое впечатление что они постоянно сидеть будут

Екатерина Захарова

Это вопрос почему наши ещё до них не добрались)))

Любовь Лысова

Мне фиолетово, если народу хорошо - пусть сидят

Павел

так там азия.или вольдемар путя в шейхи метит

Александра

Ваш ход мыслей мне не понятен...

Павел

в азии принято,что б один сидел долго.а в россии вроде как европа.типа конституция,да и царизм в 17 отменили.хотя судя по комуняцким вожакам вовчика вперед ногами вынесут))))))))))))))))))

Феропонт Днестровский

так надо.... иначе будет бардакодемократия....

Julius Caesar

нет. пока сильна власть - будет всё спокойно.

Elvin Bekov

mne licno do odnovo mesta kto u vlasti qlavno rabota bila i lyudi jili drujno

Александра

Люди живут как хотят и у власти не спрашивают, но в целом согласна с вами

Станислав Щеглов

Нет! Это дело населения этих стран!

Александра

Правильно. А что касается нашей страны?

Anturio Zankiewič

В Беларуси ещё засиделся один

Александра

Да пусть сидят на здоровье. Вон на украине менялись как перчатки, и что вышло

Марина Кремер

со своими бы разобраться...

Марина Кремер

это превилегия хохлов следить за чужими президентами.

Александра

Не слишком ли много им привелегий

Александра

Можно только пожалеть... но почему то не хочется...

Марина Кремер

абсолютно. они получили то, что хотели. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

Артём Соколов

Нас как ИНОСРАНЦЕВ нет!!!

Александра

Не знаю, мож и такие есть)))

Алекс ****

нашего не трогайте

Алекс ****

я давно живу в Казахстане, у нас не принято критиковать президента, нас он устраивает и мы его уважаем

Александра

А я про что, русских, как правило чужие президенты не волнуют, что и показал данный опрос. Так что можете не волноваться)))

Алекс ****

да я и не волновалась, сейчас больше вас путин волнует, с такими замашками, похоже у нас натворит дел,

Александра

А вот нашего не трогайте)))

Алекс ****

да я не трогаю, до недавнего была его патриотом,

Алекс ****

дружба с Россией нам уже боком выходит

Александр Сергеевич Пересункин

нет мы не европа

Александра

Я рада за вас, я тоже не европа)))