Ли
Лия

Супермаркеты Львова, что можно купить и почем Смотрите, рашисты, и считайте. В переводе на ваши деревянные даже во время войны цены на продукты в Украине намного дешевле, а это значит, что уровень жизни в Украине выше. Вот что на самом деле вас мучает и стало причиной нападения на Украину.

Ответы
Анатолий Серёга

Смотря как считать. У нас средняя зарплата (средняя!!!) 73 тыс рублей, если котировка примерно 3р. к 1 гр., то у вас это примерно 24 тыс. гривен... Есть у вас такая средняя зарплата? А?? Москва.
ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ В СУПЕРМАРКЕТАХ 1
31,74 RUB2. Бутылка местного пива емкостью 0,5 л
57,11 RUB3. Бутылка импортного пива емкостью 0,5 л
121 RUB4. Бутылка вина 0.75 л
453 RUB5. Бутылка Coca-Cola емкостью 0.5 л
53,82 RUB6. Рис 1 кг
59,43 RUB7. Бутылка молока емкостью 1 л
59,82 RUB8. Помидоры 1 кг
144 RUB9. Буханка хлеба весом 0.5 кг
36,16 RUB10. Бананы 1 кг
65,34 RUB11. Апельсины 1 кг
81,36 RUB12. Яблоки 1кг
88,32 RUB13. Картофель 1 кг
31,81 RUB14. Мясо (свинина) 1 кг
313 RUB15. Курица 1кг
182 RUB16. Сыр 1 кг
521 RUB17. Куриные яйца 10 штук
64,99 RUB18. Батончик Snickers 50г

Анатолий Серёга

Знаю, воевать со всем НАТО и еще плюс 51 стана примкнувших - это не просто, но мы справимся, все как и в Великую Отечественную, справимся...

Ли
Лия

😂 Вы во 2 мировую? Ну-ну

Анатолий Серёга

Именно мы тогда воткнули в купол рейхстага наше красное знамя, теперь воткнем в купол вашей Рады...

Ли
Лия

вот именно ты взял и воткнул. молодец. что тебе еще сказать. дальше тыкай

Анатолий Серёга

Я бы сразу же тыкнул Сарматом...

Борис Алиев

Цены, Лия, не могут быть дешевле или дороже. Такими могут быть лишь товары. А цены могут быть или высокими, или низкими. И при этом ещё важно знать высокая или низкая зарплата у людей. Вот так вот. Успеха Вам в образовании!

Ли
Лия

переведи на свое понимание, я не против

Борис Алиев

У меня понимание грамотного человека. Я всю жизнь учусь.

Ли
Лия

учись в своей рашке как тебе угодно. Мне ваш язык до жопы

Борис Алиев

А я не в России, я в Германии. И владею разными языками. Мне все языки интересны. Я уважаю все народы, в отличие от тебя.

Прохор П

А долгов у вас на 10 жизней хватит. Вам даром ничего не дали. С Россией не прошло Отдайте бабки. А победить ни у вас, ни у НАТО сил не хватит. Копите деньги, платить придётся по любому.

Ли
Лия

вы будете долги за нас отдавать. Ваши ворованные уже арестовали в мировых банках

Прохор П

Да, ну у Путина триллионы, а у вас сколько?

Ли
Лия

вот и будет платить своими лионами

Прохор П

Не платить, а купим вас всех с потрохами. Ты же глупая.

Ли
Лия

каждому по гиляке

Lao Dao

Лий прошу вас не нужно.. со стороны кажется что автор таких постов глубоко несчастен и не вполне нормален.. не будьте посмешищем прошу вас!

Владмир

Лия! Этот клип снят в декабре 2019 года, то есть три года назад. Не морочь людям головы, покажи товары и цены наших дней.

Владмир

Это какими чужими? На, что НАТо деньги даёт на вооружение? Или другие страны готовят наших бойцов?

Ли
Лия

у этой поговорке другой смысл

Владмир

Другой смысл, что снарядами уничтожаете мирных жителей, а РФ надо будет все восстанавливать?

Ли
Лия

иди, я тебе сказала

Владмир

Радость моя! Я тоже огорчён, что ты зациклилась на выдуманных врагах. Но кто тебе враг на сайте? Мы же просто приходим сюда пообщаться.

Ка-Валерчик Гузенко

Ага. Только знакомая с Ждайки , уже два года как в Польше, и грит , что там всё дешевле , чем в неньке! Врёт мабуть))?((

Владимир Вельский

Сколько десятков яиц можно купить во Львове на среднюю пенсию?😉
(В Германии это 222 десятка)

Владимир Вельский

Языковый патруль в общественных местах на Украине это Ваша депутатка Фарион внедрила (Ваше "говори как хочешь это чистая не правда").
До 2014 года я в Крыму (Украинском еще) бывал много раз, там русскоязычных было более 85% а кинотеатры пустовали по причине запрета Украинским правительством фильмов на любом языке кроме Украинского.
Насчет истории Крым Вам лучше по исторически документам ознакомиться (если их еще не уничтожило Ваше "демократическое" правительство), а не по Украинским СМИ или агиткам от Фарион. Тогда хоть правду знать будете.
Придет время - прозреете.

Ли
Лия

Фарион никто в Украине, она всего лишь частное лицо и может говорить все что ей взбрендит в голову как и тебе. Про Крым не мне рассказывай. Крым я знаю лучше тебя в сотни раз, я там родилась, выросла, получила два высших образования и состарилась, там лежат мои родители. К вашим знаниям отношусь как к непотребу.

Владимир Вельский

Абсолютное большинство жителей Крыма еще задолго до 2014 года (а уж после переворота на майдане и тем более) ненавидело политику Украины по отношению к Крыму - это факт - если Вы с ними не согласны, то это Ваше право, но втирать что весь Крым думает также как и Вы глупо.

Ли
Лия

Они не политику Украины ненавидели, а банды ОПГ "Сейлем", "Греки", Башмаки" и др. Люди думали, что это Украина во всем виновата, но как показали нынешние события, самая кровожадная банда, которая резала людей - "Сейлем". Если Башмаки были созданы их понаехов в Крым россиян в 50-е, Греки из донецких Януковича, то сейлем это кремлевская банда, которая перестреляла их, а кто остался взяла под свое Крыло. Люди думали, что придет Путин (российского происхождения крымчане) и выметит их всех из Крыма. Но вы пришли и первым делом вывели из подполья свою банду Сейлем, поставив ее рулить Крымом во главе бандитов Константинова и Аксенова. Это не для кого в Крыму не секрет и люди пришли в шок. Сейчас проси любого как живет местное население и тебе ответят, что скорее бы сдох путин. Цены зашкаливают на продукты, товары, стройматериалы, коммунальные , а пенсия 10 тысяч. Человек не может даже минимальный ремонт сделать. Человек не может себе купить покушать. Теперь я понимаю почему старухи у вас по мусоркам роются. вы это принесли некогда в зажиточный Крым.

Владимир Вельский

Вы зомби, говорящая лозунгами, дискутировать с Вами только время терять. Придет время прозреете..

Андрей Заруба

Да нет. В Молдове тоже дёшево жить но оно считается в экономике хуже. Так что не показатель.

Сергей Синьков

Зато у нас не летают ракеты, не взрываются снаряды и мы не лижем жопу американцам.

Ли
Лия

летают еще ка летают и жопу ваш путин им лижет не меньше зеленского

Сергей Синьков

Врешь. Это вы все поклоняетесь Америке. Россия никогда никому не кланялась.

Ли
Лия

😁

Сергей Синьков

Ещё раз лизнула жопу дяде Сэму. 😆

Ли
Лия

а вы хотели чтобы вам, но обломились

Сергей Синьков

Да нет уж, давай америку всю обслужи, дура.

Moiha Guberman

Хотелось рабов поиметь и своего в Киеве посадить.Хотели Царёва или Мураева!

Moiha Guberman

А народу он нравился!

Ли
Лия

в народе очень много быдляков, в основном среди смешанных семей. Много воров, которым он нравился по внутреннему своему содержанию, много просто негодяев, которые любят ловить рыбку в мутной воде и он им очень подходил. Интеллигенции осталось мало. Много истребили ее во время оккупации Украины Российской империей. Но новое поколение оже другое. Они прочувствовали все бескультурье и глупость тех, кто бежал голосовать по приколу, отдав свою страну проходимцу. Сейчас люди станут умнее. Наверное им нужна была для этого война, чтобы не были легкомысленными и доверчивыми. чтобы не водились, как говаривал мой отец, со всякой швалью за патлы

Moiha Guberman

Партия воров и регионов с помощью россии пропихнула этого зека на пост президента и начался деребан всего и первым делом армии!

Ли
Лия

и армии и становление бандитизма на государственные посты

Moiha Guberman

Коррупция процветала! Её и сейчас трудно пресечь так она въелась в общество!

Маша

Точно. Прям вот про продукты на украине и думаем. Ещё про унитазы и стиралки.

Ва
Валентина

Микроволновки забыла. Нам же их в чемоданах везут. Вот сижу, жду.)))

Маша

Не, не забыла)) Перечислять долго, чего у нас нет, по мнению хохлов)) Самоё интересное, что верят) До сих пор удивляюсь))

Ва
Валентина

Я уже не удивляюсь - они врут, как дышат

Маша

Не врут) искренне заблуждаются)

Любовь Яворская

Лия,СКОЛЬКО же в Вас желчи!Захлебнуться не боитесь?

Ли
Лия

не больше, чем у вас

Любовь Яворская

Зачем Вы здесь?Общайтесь со своими сородичами!

Ли
Лия

тебя забыла спросить

Фи
Фигаро

конечно. только сначала за комуналку долг погаси..

Виктор

Ты ебанутая, сколько вы платите за коммуналку?

Ли
Лия

хуесосам я не отвечаю

Виктор

Хуй тебе в жопу, тварь

Ли
Лия

а тебе туда бутылку без дна

Виктор

Иди нахуй уродина

Ли
Лия

после тебя, убогий кацап

Do
Donatas

это типа ноют что там "война" а А а ??? )))))))))))))))

Ли
Лия

это типа что сидит во такая пи*да как ты и воняет

Do
Donatas

тыш сама показываешь что там и как.что всё блин хреново.а оно вон как .чё

Ли
Лия

можно смотреть как это ты делаешь и ни хрена не понимать.

Do
Donatas

все танцуют отдыхают делами заняты своими.что не так то

Надежда Тихонова

А мне казалось,что вы толковая дама.......

Ли
Лия

крестись

Надежда Тихонова

Спасибо.А это поможет вам быть объективной?

Sergei

Кому чего🖕, то тому и почём.🤣

Михаил Цветаев

🖼

Янг Николсон

🖼а. мы не нападали

Ли
Лия

это инопланетяне прилетели на триколоре. Ай, ай, ай. Совсем свихнулись от недоедания. Пойди, дров наруби, зима скоро. Лазите по чужим странам паскудите. У меня соседи такие. Руки с жопы выросли, а глотку залить хочется, вот они и лазят по чужим дворам за стакан пакости делают хорошим людям чтобы все были такими же одинаковыми голодранцами как они. Оказывается они тоже как и ты русские. О*уеть. Страна умственно неполноценных приматов. Даже обезьяны умнее и порядочнее вас.

Ольга Ивашиненко

А Вы от кого произошли?

Сигизмунд Пуля

Блядь ...вот Дура дурой....!😁

Ли
Лия

ты про свою мать?

Сигизмунд Пуля

Да ты сучка, м🤣ою мать не трогай) Ебать тебя не кому, чо всех уже забрали на войну , чо пи... да чешется, а ебать не кому, вот таким образом себя удовлетворяешь шалава бендеровская?!)))Ну ну давай продолжай, тока это тебе не поможет, потому как только о жрачке и думаешь )) Ну с одной стороны это можно понять , когда Украина существует тока на бумаге, молись дура, шоб хоть на бумаге осталась!🤣