Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как подавляете в себе приступы раздражения, по определенному поводу который повторяется периодически?

Ответы
Ев
Евгений

просто на корню гасите не ходите у раздражения в робах Понимаете это существа которые вы не можите видеть Просто скажите вы на меня не имеете ни коко го отношения и я не буду исполнять вашу волю -Я вам не принадлежу

Вадим Иванов

Пора и привыкнуть, психика пластична и должна нивелировать стресс. Не обращайте внимания и делайте, что должно. Я так всегда поступаю. На крайний случай беру пневматик и стреляю по мишени... С толикой воображения...

Вадим Иванов

Из пневматика убить сложно, он оружием не считается... Энергия выстрела маленькая

Вадим Иванов

Шуточки у вас, однако...

Вадим Иванов

Что тут скажешь...

К*
Коляба *******

Я думаю это всё зависит от человека хочет ли он подавить это в себе или нет поэтому это выбор каждого а если он не хочет этого делать то не поможет ни валерьянка не терапевт

Николай Дубинин

...что подавляется - набирает критическую массу ...перед тем, как рванет.
...все подчиняется циклам - от атома до Вселенной. Не принятое обречено на повторение

Алина N

начинаю идти к истокам, задаю вопросы себе - что стало причиной раздражения? почему меня это раздражает? что для меня полезного в этом раздражении?

Алина N

понимать нечего! Жизнь коротка и когда она оборвётся никто не знает. Тогда какой смысл в реагировании на раздражители? я лично их просто не замечаю, хотя раньше многое раздражало, например, идет человек и кинул мусор на асфальт, собачьи какахи на газонах, особенности людей и т.д. Сейчас я не вижу всего этого.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ха ха пройти путь через терни чтобы тупо пойти под нож смерти это хорошая позиция не требующая особых напряжений и размышлений

Алина N

а зачем размышлять и напрягаться? что конкретно это даст???

Алина N

утрировать не нужно. Но и портить своё здоровье через внешние раздражители глупо.

Ел
Елена

ооооо...было время, когда брала вышивку и крестиком вышивала, там же надо считать по рисунку, вот я считала и успокаивалась..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Просто переживаю.
На крайний случай у меня есть несколько видео-роликов с Тик-Ток и Ютуба, которые меня успокаивают.

*Джиневра Лили Поттер*

Мне трудно успокоить себя. Сразу истерить начинаю,когда меня люди не понимают.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я разбираю не только разговоры Но и другие факторы раздражения

*Джиневра Лили Поттер*

Какие факторы раздражения?

*Джиневра Лили Поттер*

И зачем они так делают?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот и я думаю нафига так бежать если на поезд на один и тотже сядем

Община Владивост Ссср

Переключение внимания на что то хорошее . Если не помогает прогулка на свежем воздухе километров 10 пешком

Dj Kendy Z

стараюсь поговорить с матерью спокойным тоном она меня всегда выслушает

Alex Sher

Не понял, конкретизируйте или приведите пример из собственного опыта

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

all all . . Хорошо пример едете вы по эскалатору и вас начинают задевать снующие либо вниз либо вверх люди

Alex Sher

Я сам тоже, все время иду по эскалатору

Alex Sher

Привычка я задень проходу больше 20000 гагов

Alex Sher

Ещё есть совет, подурацкее хотелось бы

Ир

Три глубоких вдоха и выдоха с задержкой.. и все приходит в норму

Александр Изосимов

Громко говорю,что это не нравится.Не понимают.Бью!!!

Александр Изосимов

Уговоры не помогают.

Та
Татьяна

Говорите тише и вас услышат

Александр Изосимов

Я шутил.Я и так тихо говорю.

Константин Лисицын

За баранку сажусь, Татьяна.. Прекрасного Вам дня!!!

Владимир Калеганов

А никак! И только прибавляется с каждым днём

Фариз Мухаметдинов

Стараюсь,но иногда проскакивает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чего-то я не раздражительная.

Александр Максимов

Молюсь, креплюсь и побеждаю

Се
Сергей

выключаю Путина... и новости

Ге
Георгий

Может предупредить как то.

Ге
Георгий

Если это в разговоре - не поддерживать его или выйти в самом начале.

Ге
Георгий

Будет цель будет и решение.

Елена Z

А зачем?Даже не собираюсь..

–2