Св
Светлана_Светлана

Допустим, дали вам премию в размере 5 окладов. Вы что сделаете: 1) тихо положите в банк (надо рассчитаться за ипотеку, отложить на черный день). 2) расскажите семье и пойдете тратить, а потом ещё наживете 3) устроите праздник лично себе, потратите на Мальдивы/бриллианты/айфон/часы? 4) свой вариант

Ответы
>Izrail Kogan

на допустим, вариантов нет, потому что если допустить, что у бабушки выросли яйца, тогда это будет уже не бабушка а дедушка а это уже другие варианты.

Св
Светлана_Светлана

Сочувствую

>Izrail Kogan

мне или бабушке?😉

>Izrail Kogan

Светик, огонёчик а мне то за что? ведь со мной, никакого допустим не было и ничего женского не выросло, и что мне делать с твоим сочувствием? ну если бы поцеловала, я бы ответил тем же, ну чем я могу тебе ответить за сочувствие, тоже сочувствием, ,а тебе это надо?

Св
Светлана_Светлана

Если бы да кабы да во рту росли грибы)))

>Izrail Kogan

если бы только съедобные.

Ир

Вбухаю в ремонт дома...дело топает к пенсии, поэтому жильё всё должно быть отремонтировано капитально!...

Чио-Чио-Сан

Если оклад 20 тыс, то не стОит и заморачиваться-прогулять. Ну если оклад 100 тыс-то Мальдивы

Св
Светлана_Светлана

Понятно) спасибо)

Виктор Белов

разумеется варианты траты на насущное и для души и для тела ( в широком смысле)

Лариса

Смотря,что нужно в данный момент. Расскажу,конечно,семье, вместе подумаем.

Дарьюшка Мальцева

Когда будет- тогда и реализую.... для реализации мечты мнооолетней

Пётр Ермаков

"...где бы взять мне пару миллионов, я бы все их бабам раздарил!....."

Галина Мазяркина

надо рассчитаться за ипотеку, отложить на черный день).

Евгений

Раздам долги , а остальные , остальные падаждут

Владимир

Я её даже не замечу. Слишком маленькая сумма.

Наталья Малышева

Стока дыр,стока дыр... Что решили не давать)))

Св
Светлана_Светлана

Сочувствую

Наталья Малышева

Привыкли уже)

Николай Скороходов

..в банк ... что день грядущий нам готовит..

Просто Ой,Но Не Наивный...

А с тобой их пропить проесть как вариант

Wladus

Вы чтоль командир воздушного Судна?....

Wladus

У них, говорят, зарплата 500 000 рублей....
Премия пять окладов - 2 500 000 …..…. - можно и на Мальдивы!...

Александр Мамедов

Все ваши 4 варианты глупы и мещанские.

Св
Светлана_Светлана

Большое

Александр Мамедов

Большое? Конкретно.

Св
Светлана_Светлана

Большое и мещанское

Александр Мамедов

Видите,а вы никак не можете.

Св
Светлана_Светлана

У вас весенние обострение как у всех шизоидов на фоне старческого маразма. Вас в ЧС, вы видимо мне и дальше захотите жизнь портить. Так что сидите в обезьяннике

Bi
Biryk

Пять окладов дворника и на Мальдивы.

Владимир Март

Отдаю обычно свете! (Одноимённая)

Кы
Кызыма)

С семьёй в путешествие поеду.

Св
Светлана_Светлана

Отлично)

)..Александра) Саша Просто))

Съезжу наконец то на Байкал))

Св
Светлана_Светлана

Отлично

Ирина Широкова Z

И я, Саша, с Вами😄

)..Александра) Саша Просто))

Поехали))... вместе

Ирина Широкова Z

С удовольствием, вот только премию получу 😄

Инна Приходько

Погашу все кредиты и долги