Оля Ля

Семейный отпуск. Папа хочет в Альпы, а мама на море. Папа начал искать компромисс, но мамой компромисс уже найден - вся семья едет на море, но папе разрешается взять с собой лыжи.

Ответы
Anatolij Lobodko

Лет ,эдак десять тому назад в народе ходил анекдотец, в котором главный герой ( типа папы) раздосадовано произносил следующий монолог- " На все , заработанные деньги, куплю фанеры , построю дирижабль и улечу от вас к чёртовой бабушке! " . Дирижабль- лыжи - видимо предметы однозначные в данной ситуации( если лыжи не водные) . Но вот только один вопрос- Как отнесётся к этому бабушка?)))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Астахов

Из почто 50-ти лет семейной жизни с женой проводил отпуск считанные разы. Один раз попробовали по ее системе, один раз - по моей. С тех пор она - на теплые моря, а я в прекрасные горы с детьми приятелей. Сделал ей три подарка: когда ей стукнуло 60, слетал с ней в Турцию на неделю, на 65 - в Египет, на 70 - в Словению.

Константин Калачев

Два друга встречаются.... Один спрашивает....ты же в Египет летал, ну как расскажи... Да ужас.... Все деньги грабители отняли, тёщу и жену изнасиловали.... Да. Уж.... Куда в следующий раз поедете?.... Не знаю. Крым. Наверно.... Но вот только как уговорить жену с тёщей ума не приложу.... Заладили в Египет, в Египет

Рустам Кудакаев

компромисс найти очень просто: едете в Сочи селитесь в Адлере на улице Просвещения прямо возле моря, а папу сажаете на такси порядка 40 км на север в Красную Поляну там на канатную дорогу и ещё 2 км в верх, а там раскинулись шикарнишие альпийские

Оля Ля

А вот и нет...

Рустам Кудакаев

почему нет вы там были?

Оля Ля

Муж будет с нами..

Рустам Кудакаев

так это не долго, 4-5 часов на всё про всё уйдет не больше, а потом наслаждайтесь своим мужем на здоровье, зато все получат то , что желали, да кстати вам я тоже советую присоединиться к мужу на альпийские луга и детей можно взять только одеться нужно теплее, а то там холодно, зато впечатлений будет масса и фотки красивые привезете.

Оля Ля

Хорошо

Эдуард Филатов

Оля Ля, как раз такой вариант для этой семьи, приехать в Сочи! Папа катается на лыжах в Красной Поляне, что в 40 км от Адлера, а мама наслаждается морем в Сочи или Адлере. Уникальное место и не зря называется Российской Швейцарией!

Оля Ля

Нееет, пусть по пляжу ходит в них

Эдуард Филатов

Стою на асфальте , я в лыжи обутый, то ли асфальт, то ли я стебанутый!

Оля Ля

😂

Эдуард Филатов

Вот так и получиться у Папы.

Анна Сова

В Израиле проще, полно моря и есть горнолыжный курорт в шаговой близости, утро и вечер море, а днем лыжи...Анекдот- Фима , ты куда, Да вот хочу на велосипеде Израиль, объехать, Это понятно, а после обеда, что будешь делать....

Николай Иванов

и папа поехал с лыжами и друзьями в Альпы... расслабляться... без семьи!!!! Семью он ещё увидит и будет видеть целый год до следующей расслабухи...

Оля Ля

Точно?

Николай Иванов

что за детство?....

Оля Ля

Не поняла

Николай Иванов

Опачки..... Угрозы ----а что это за фраза....

Оля Ля

Смешная 😛

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Василий Сальников

очень интересная история, денег ни на то ни на другое, хотя пишут по России полтинник, а люди в России на десятку вынуждены жить

Vladimirs Cucukins

Умная женщина - залог счастья в семье. О продолжительности его с этой женщиной данных завод-изготовитель не предоставил.🤣

Vladimirs Cucukins

Сказано в той части, где "она уже приняла решение". Или я чего-то в приоритетах исполнителей и командиров не понимаю? Просветите...🤣 😝

Юлия По

С вами всегда было сложно общаться. Бывало пересекались.

Vladimirs Cucukins

Нечеткость формулировок ведёт к разнице толкований. Это не сложность, а небрежность.☺️

Юлия По

Всего доброго!

Руслан Неа

Мама в купальнике на лыжах в горах со снегом будет смотрется круче, чем на песке грея зад. И отдохнут лучше. Жена дура.

Alex Pech

Один вопросик... На какое из морей едет семья:Белое, Баренцево, Карское, Лаптевых, Восточно-Сибирское и Чукотский?

Оля Ля

Черное..Не угадал

Alex Pech

А лыжи водные?

Оля Ля

Нееет.Горнолыжные

Alex Pech

)))

Сытько Евгений

Если папа наденет лыжи ещё дома, то его ни в самолёт, ни в поезд не пустят. Да и за рулём на лыжах как-то неудобно.

Ел
Ельна

я понмаю- анекдот...)) но я тоже тур выбирала. есть в Крыму на 14 дней 6 дней горы,остальное море..)) кстати классно))

Улмас Сафаров

Это наверное анекдот , но в нем есть доля истины : взгляд женщин на решение вопросов , требующих компромисса .

Юрий Ерилов

Юлия, у меня трое детей и пятеро внуков...На фотках в моём мире можно посмотреть, как мы - семьёй отдыхали!

Elchin Tehmezov

Ахаха. Если такое дело, пусть едут в Анталию. Или в другое место, где море встречается с горами.

Кай Фрост

Результат - папа шлёт всех нагхыр и едет в Альпы сам)) Потому как он тоже человек и имеет право)

Григорий Земцов

Как всегда папа в пролете, а вы потом спрашиваете почему мужчины вдруг разворачиваются...

Бахыт Мамырханов

хахаха. хотел на футбол. жена говорит - к тёще. ну а я чё не мужик чтоли? к тёще, так к тёще...

Оля Ля

🤣 🤣 🤣