Роза

Хотели бы вы быть донором своих органов после ухода?

Ответы · страница 2
Е*
Елена ********

А почему бы и нет... Душа уходит, тело остаётся, всё равно сгниёт, а так хоть людям послужит.

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

есть страны где это обязательно, а мы еще не доросли. А ,в принципе, нормально и правильно

Лена Таланова

да: какая-то часть меня еще может кому-то помочь. Только если найдут не порченный орган.

Мария Калинина

нет. Есть подозрение, что после завещания органа мой уход будет ускорен искусственно.

Василий Лахман

пропито и прокурено,кому я нужен а так даже сейчас бы себя всего отдал лишь бы не жить

Роза

ну Вы ващеееее... что такое? ну ка - ну ка вместе давайте подумаем! Позвоните ка мне! )

Василий Лахман

как +79143336292,+7904 624 8823

Елена Куликова

почему бы и нет, после смерти они человеку без надобности, зато можно кого-то спасти

Ну
Нургуль

Почему бы и нет. Если есть возможность спасти чью-то жизнь, надо воспользоваться ею

Александра Симонова

Кому нахрен нужны мои прокуренные легкие и насквозь пропитанный коньяком ливер?

Александра Симонова

Правда ,сердце у меня большое.Как у теленка.

Елена Каширина

Мне будет безразлично, хотя не очень верю, что мои подойдут... возраст, знаете ли...

Арслан Мусавир Улы

Нет. Никто не вправе использовать чужие органы - таково моё категоричное мнение.

Галина Мацкевич

А почему нет? Даже хорошо,точно уж покойником закопают.Я не хочу,как Гоголь...

Юля Волкова

Не хотелось бы думать об уходе,но нет,я эгоист,и все мое должно быть со мной))

Константин Ливанов

Боюсь они никому не нужны будут.. а так.... если чем то помогу - пожалуйста.....

Майя Яковлева

Да. Мне будет и на том свете приятно, если это поможет спасти чью-то жизнь.

Николай М*********

они могут у тебя забрать и с живой .

Николай М*********

у любого могут забрать органы , попадёт человек в больницу и от туда не выйдет , скажут сердце остановилось .

Роза

понятно, но для этого как правило, желанием пациента не интересуются. Я спрашивала о том, хотели бы вы это сделать добровольно или нет?

Камнесборка

хочу дожить до того возраста, когда мои органы уже не будут востребованы

Ольга Сухатюк

Это значит моя печень будет жить без меня??? Ну пусть живёт - жуть какая то

Алексей Захаров

после ухода моё тело вообще ни чего ни хотело бы видеть, а душе всё равно

))Мозговед))

Мою печень Малахову, и никакая уринотерапия уже не поможет!!! Аххааааа!!!!

Яя
Яяяяяя

после смерти становится все равно...главное, чтобы у живого не отняли)

Дмитрий Васильев

кому они (органы) будут нужны , курю , могу и выпить до беспамятства .....