Эва

Самая КРЕПКАЯ валюта мира ?

Ответы
Любовь Мацарская

Профицит консолидированного бюджета РФ в январе-апреле составил 2,7 трлн руб.Учитывая такие показатели,осмелюсь назвать рубль самой крепкой валютой мира...Да и западные аналитики признали российский рубль лучшей мировой валютой. На рынке действительно сложилась уникальная ситуация: вроде бы санкции должны обрушить курс. На деле — ровно наоборот.Прекрасные перспективы для рубля ))))))))

Эва

Приедем с моря тоже поставлю Первый вместо DW , они уже прямо говорят не может КЛОУН быть международным политиком . Шут возомнивший себя КОРОЛЁМ.

Любовь Мацарская

Ты права,это сразу было видно,что он не политик и уж тем более не президент...

Эва

Ты понимаешь , самое интересное что деньги он делает продавая некоторым русским ТВ каналам право крутить юморные сериалы и шоу ролики его компании . Нифига не пойму .

Любовь Мацарская

Видимо одно другому не мешает ))

Эва

Не буду заморачиватся . Богу богово , кесарю кесарево.

Ал
Александр

франк швейцарский. в войнах да деребасах всяких не учавствуют. значит всё стабильно. значит и "крепка

Ал
Александр

..знать не знаю

Ал
Александр

ни че го

Ва
Валерий

Кувейтский ДИНАР- Фунт Стерлингов-ОНИ ЗОЛОТЫЕ и Серебро в Оригинале

Ва
Валерий

мы ведь про валюту писали? а калининград это провинция и полная жопа-тем более население что тут проживает

Эва

Значит не понял , всё тема закрыта .

Ва
Валерий

какая тема?

Эва

👋

Николай Кожарский

Это та валюта которая имеет обеспечение не различными товарами

Эва

👍👍👍 )) Именно эта валюта по заявлению руководства ЦБ страны обеспечивается покрытием золотом !!!

Николай Кожарский

Я полностью согласен с этим мнением Сударыня

Эва

И это РУБЛЬ

Имя Фамилия

«Что касается привязки курса рубля к золоту — это не обсуждается никак», — заверила глава Центробанка.
😂😂😂

Эва

Глупец ЭкОномист и Блумберг заявили об этом первые , а затем еще ряд зарубежных фирм. Ну ТЫ и ТУПОЙ ))))))))))))))))))))))))))))) , да что с тебя взять СОВОК так и прёт . Бай .

Имя Фамилия

Ага, а Набиуллина значит никто ! 😂😂😂

Rustam Abubakirov

Люди вот неизмеримо валюта мира да ещё непредсказуемая валюта

Мистер Бин

Какую хочешь такую и сделаем по ходу тебе нравится деревянная

Эва

Ай засунь свои понты ишаку в задницу , бай.

Мистер Бин

А нет ты просишся сама а не ишак

Эва

Да пошел ты кобыле в трещину БЫДЛО .🖕

Се
Сергей

Шекель. Он обеспечен недюжим интеллектом еврейского народа.

Эва

))))))))🤷‍♀️

С Э М

Наш деревянный заматерел всем на зависть)) То ли еще будет

Эва

👌👍

Любовь..любовь!

Слово! Может как обогатить, так и убыть наповал!

Ми
Михаил

ПОЛ ЛИТРА , деньги меняют цену она никогда😉

Синий Экран Смерти

🖼

Андрей

Сейчас, РУБЛЬ. Файненшенл таймс признали

Эва

🦉👍 А также эконОмист и Блумберг

Андрей

Точно. Сейчас уточнил.

Эва

🤷‍♀️

Екатерина

🖼

Эва

Катя это всего лишь металл ))

Екатерина

как сказать...этот металл очень уиверсален...выражается любой валютой..

Эва

Не спорю , но только не все страны гарантируют ОФИЦИАЛЬНО , НА ВСЁ МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО О ЗОЛОТОМ ПОКРЫТИИ СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ. А ...... эта страна ОБЪЯВИЛА .))

Екатерина

ЯСНО))

Эва

Окей

Thick As-A-Brick

Алмазы... металлы платиновой группы

Эва

Это не валюта .

Thick As-A-Brick

Мировое финансовое право относит к валютным ценностям:
- ценные бумаги, которые выражены в иностранной валюте. Это акции, облигации, аккредитивы, чеки, векселя, и другие долговые обязательства, которые номинированы в иностранной валюте;
- иностранная валюта; в России, например, доллар, евро.
- драгоценные камни в сыром и обработанном виде (изумруды, алмазы, александриты, рубины, жемчуг, сапфиры);
- драгоценные металлы (золото, серебро, платина);
- металлы платиновой группы (палладий, иридий, рутений, родий, осмий), кроме ювелирных и бытовых изделий из перечисленных металлов, их лома, камней.
Из всего вышеперечисленного наибольшей механической прочностью обладают металлы платиновой группы....

Эва

Оставь эту софистику , не с дитём споришь.

Thick As-A-Brick

А.. с дитём я спорить не буду, хочешь леденец?

Эва

А если я скажу что по сравнению со мной ты дитё , блин теперь я понимаю что значит СОВКОВСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ . Бай

Царь, Просто Царь

Теперь РУБЛЬ И ЮАНЬ - ДОЛЛАР в жопе

Царь, Просто Царь

на мне футболка , на груди Вовчик , а на спине написано !!!!!!!!!!! угадай

Эва

Бог его знает . 🤷‍♀️

Царь, Просто Царь

САМЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ ИЗ ЛЮДЕЙ ))))))))

Эва

Окей

Царь, Просто Царь

ХокКей или Фут Бол )))))

Ви
Вика

Сейчас блумберг определил - рубль.

Эва

👍👍👍Позволь добавить и англ. эконОмист с разницей в несколько часов тоже подтвердила это . Оба считают что ПРОФИЦИТ российского бюджета по их расчётам будет 240-250 млрд долларов!!!

Ви
Вика

Дозаседались гейропейцы и англосакцы до ручки. Санкции им в руки пошли. Как не знали они Русских,так и не знают.👍👍🤝

Эва

Точно - глупцы забыли что завещал ЖЕЛЕЗНЫЙ КАНЦЛЕР , а еще лучше выразился один наш современник - НАЦИЯ которая ест макароны с хлебом НЕПОБЕДИМА ))))))))))))))))))))))))🤷‍♀️

Ви
Вика

Ха ха.!!!!! Точно. 👍😂🤝

Эва

👌👋

Владимир Ольшанский

Сейчас,наверное китайский юань...

Эва

Нет

Андрей R@

Как был доллар так он и остался.

Андрей R@

Ну вы явно ни в зуб ногой!

Эва

Ты дурак или просто хочешь повыёбыватся ?

Андрей R@

Оооооо с такими доярками не общаюсь, идите к конюху.

Эва

Слышь председатель колхоза ,, Красная мотня,, или с совхоза ,, Тапочки Ильича ,, - пошел ты кобыле в трещину . )))))))))

Алексей Прибылов

самые сильные и надежные валюты — швейцарский франк, норвежская и шведская кроны. Самая распространенная резервная валюта — доллар США, по мнению аналитиков, она находится только на 9-й позиции.
До 20 процентов относительно доллара США прибавили также денежные знаки Европы, Албании, Китая, Хорватии. Не столь сильно, но все же подорожали деньги Швеции, Сингапура, Израиля, Польши, Дании, Австралии, Канады, Болгарии, Австралии, Южной Кореи, Гонконга.
Как отмечают аналитики, не может быть сильной и надежной валюты при слабой и неустойчивой экономике. И наоборот. При этом размер страны и численность населения вообще не важны.
Стабильными также считают те деньги, которые меньше всего девальвировались к американскому доллару. В их числе — дирхам ОАЭ, саудовский риял, кувейтский динар, бахрейнский динар, оманский риал, иорданский динар и японская иена. Последняя, к слову, долгие годы претендовала на место самой устойчивой валюты, но потеснить швейцарский франк так и не удалось. Его главное преимущество — превышение доходов над расходами: это свидетельствует о силе экономики страны и ее резистентности к внешним шокам.

Мr. V

Любая свободноконвертируемая

Мr. V

максимальная ликвидность важнее всего

Qqqq Qqqqq

руки мастеровитого человека