Эва

Самая КРЕПКАЯ валюта мира ?

Ответы · страница 3
Дильшод'$

Не русский

Эва

Какой?

Дильшод'$

Один из трех: 1 $. 2. € 3. Юань.

Эва

Нет

Ми
Милена

Рашен рабл

Эва

))

Александр Коц

Рублель😉

Эва

))👍

Екатерина Фролова

Пшеница

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Золото!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

юань ?? -

Эва

Нет

Александр Малочкин

Рубль...

Эва

👍

Ир
Иринтер

золото

Эва

Нет золото это всего лишь металл

Ир
Иринтер

К нему привязаны все экономики

Эва

Ты при покупках рассчитываешься ЗОЛОТОМ ? Или при заключении договора мы вам 10кг золота , вы нам то то ? Внимательно прочитай вопрос , пожалуйста.

Ир
Иринтер

Я прочитала. И исторически раньше как раз рассчитывались золотом. Так что большой ошибки нет. А в вопросе нет ничего о средствах расчета.

Эва

Да при чём исторически , мы живём в 21 веке имеющем шикарную банковскую систему . Мне жаль что ты не понимаешь вопрос . Бай.

Георгий Крымский

Рубль .

Эва

👍👍👍

Георгий Крымский

А я люблю царский золотой червонец ..

Эва

🤷‍♀️

Леха Бочкарев

Вагина

Эва

У пидора только его жопа на уме . Пошел на хуй сявка приблудная 🖕

Татьяна Я За Россию

тугрик

Эва

)))))) 🤷‍♀️

Эх Пивка Б

доллар

Эва

Нет

Елена Елена.

Доллар

Эва

Нет

Олег Севостьянов

Рубль.

Эва

👍

Татьяна

Рубль!

Эва

👍🌺

Марат Ниязбеков

Динар

Эва

Девочка - Если у тебя тремор ягодиц от того , что мальчик их погладил , то это твои проблемы. Ты с выебоном впёрлась в диалог взрослых и что ты хочешь? Твоё отсутствие культуры общения не делает тебе тебе чести. А твоя ТУПОСТЬ и не знание процессов происходящих в мировой экономике вызывает раздражение. Запомни дитё - КАК АУКНЕТСЯ , ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!!!

Ан
Анастасия

А при чем тут ягодицы и мальчик ? И что что вы взрослые ,это вас делает умнее или что ? Да вы может и опытный человек и прожили жизнь но зачем отскорблять? Так тяжело просто ответит ?я не знаю да , вот и спросила что за тупизм ?я культурный человек но уважение к вам у меня нет поэтому и с вами так и обршаюсь ... не продолжайте этот диалог будьте умны ))

Эва

Эк тебя заколбасило девочка. Как аукнулось - так и откликнулось.

Ан
Анастасия

Эх а я думала вы умная женщина не будете продолжать ну походу я ошиблась, тогда лучше буду умнее вас и закончу разговор этот бессмысленный

Эва

Молодец БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ - разные вещи.

Sergey Huts

Доляр

Эва

Нет

Эва

Тю , а ти , шо не розумiэшь ?

Эва

))Нi

Эва

РУБЛЬ ☝️))

Александрiелена Шабунин

Рубль

Эва

👍

Эва

Я тоже

Натка М_Мак

Рубль

Эва

👍🌹