Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Одну из причин увеличения пенсионного возраста называют---демографическая яма 90-тых, но послушайте те кто десятилетиями хорошо получал в эту яму не скатывались и налоги с них вполне заполнят катлован мизерных пенсий?

Ответы · страница 4
†р
†ром†

Устроим народный суд!

†р
†ром†

А во всем! Хоть бы конституцию для начала почитали бы...

†р
†ром†

Про налоги к примеру... первый пункт плати налоги... 2 пункт отменяет первый

†р
†ром†

Вот такой вот бред... таких законов тыщи..

Люцифер

вас и не спросили...

Саша Сокол

поборемся?

Osman Bilinmeyen

👍