Лю
Людочка

Зачем этот ядерный терроризм и шантаж ?

Ответы
Yury Panteleev

Это все из животного мира. Животное при нападении распушает мех, что бы казаться больше. Птицы для того же раскрывают крылья....

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что , когда вам сосед постоянно говорит , что сожжёт ваш дом , то вы должны придумать контраргументы.

Валерий Егов

Зеленскому очень нужно, чтоб российские войска реально обстреляли города. Он ждёт хоть какую то перемогу.

Лю
Людочка

людей простых жалко

Валерий Егов

Запорожье отходит России. Ему не просто не жалко, ему хочется горя побольше наделать.

Ир
Ирина

Путлер давно сошёл с ума,а стадо рашистов зомбировано.Да им,чем так жить,лучше сдохнуть🖼

Лю
Людочка

так радиация и в Россию попадёт

Ир
Ирина

И я об этом.Он своих в Рай хочет отправить🖼

De
Denis

Да как вы не поймёте идёт 3я мировая. Пока так чуть-чуть. 30 летняя заготовачка пендосов...

Алексей Неважно

Ума нет считай калеки, порясают и хвастаются только психически не полноценные люди

mk
maik kunin

Песец крадется не заметно. И ,чтобы его - оттянуть и применяют ядерный шантаж!

Ин
Инга

Экономическая война с Россией через Украину,Зеленский тварь..сбежит скоро

Лю
Людочка

Атомную Запорожскую зачем бомбит . Радиаация охватит и европу и азию.

Ин
Инга

Америку то нет!

Лю
Людочка

ну да.

Ин
Инга

И вроде ручки даже не запачкают..Будет однознчно виновата Россия!Европа в полном маразме!

Лю
Людочка

Я живу в Запорожской области . Наверняка радиактивный фон повышен. Во первый что сильная жара , у лдей голова болит и тошник многих.

Ин
Инга

Вы наверное тоже думаете,что это Россия бомбит?

Ал
Александр

без него никак. пацаны вохможностями меряются. так было всегда и всюду

Игорь Дьяков

А кто шантажирует?это предупреждение,держится НАТО,ну и кто им доктор?

Аннечка Я

чтобы ответить надо знать кто первым употреблял это слово и зачем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Об этом у нашей обнулённой бункерной маразматичной крысы спроси.

Владимир Цветков

А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие — умоются кровью !

Vasyl Shokhin

А два соседа как себя ведут? Просто масштаб другой. А люди теже

Ал
Александр

что бы людей в страхе держать. что бы слушались и не выЁ... лись

Владимир Панов

Это вы про обстрелы Запорожской АЭС украинскими войсками?

Лю
Людочка

всем будет плохо

Alex Dark 🇷🇺

запорожская АЭС строилась с учетом ядерного конфликта

Лю
Людочка

так радиация всю евроазио охватит

Alex Dark 🇷🇺

в курсе, америкосам то пох они за океаном

Лю
Людочка

Конечно американцем похеру... Но войны развязывают они. Они забыли про 11 сентября , взрыв башен близнецов

Alex Dark 🇷🇺

не территории пендосов никогда глобальных конфликтов не было вот и считают себя хозяевами мира

Sonam Deс Мврл-Свк

но там есть Мексиканский залив, по два, три месяца, наши АПЛ лежат на грунте, так же и амеровские под Находкой

Марго Беккер

Ну для того, что Стороны Шли на Уступки..Неяясно штоль?

Сбежавший Оттуда

Европе перестала эффективно доиться на деньги

Ol. L.

это "игры" больных и ненасытных ублюдков