ИРИНА Федотова (Стахеева )

Вот есть домашние хозяйки , значит должны быть и дикие ?

Ответы · страница 5
Александр Шландаков

НУ ПРАВИЛЬНО ЕСТЬ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ ЕСТЬ И ДИКИЕ, ЗНАЧИТ ТОЖЕ САМОЕ С ХОЗЯЙКАМИ.

Александр Шландаков

нет не какой взаимо связи, просто аналогия.

Ирина Маркова

Если Вы воспринимаете все буквально, то следуя Вашей неадекватной логике, то да.

Роман Ефремов

Обращение арестованного ГРУшника к русским солдатам.....

Igor Ухналёв

Ну неужели вы думаете что первые домохозяйками рождены,приручили естественно.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Тоесть сейчас уже все домашние ?)

Igor Ухналёв

Не есть ещё несколько одичавших,так я чуть не забыл домашние тоже ведь дичают если мужики плохо шёркают😊

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Какое важное дополнение ))))

Галина Шайтанова (Скворцова)

😉 это когда я в инете, а меня просят на стол накрыть))))) становлюсь дикой)))) 👍

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ой , как понимаю Вас )))))

Татьяна Агафонова

Ну что Вы?!!!!Некоторые домохозяйки выглядят лучше тех,которые ходят на работу!!

Татьяна Агафонова

Дикие и не домохозяйки бывают!

Вадим Дворников

Конечно! Только они не совсем хозяйки, а больше "дикие" и почти всегда одинокие.

Вера Соломенникова

так их как раз больше,спросишь-ты чья?-свободна,значит дикая,сама себе хозяйка

Татьяна Комарова (Пастухова)

"В тихом омуте черти водятся". В каждой домашней хозяйке сидит дикая зверушка.

Магистр Йода.

Есть конечно пара десятков по миру. Только не советую им на глаза попадаться.

Магистр Йода.

Можно попасть к ним на обед либо в рабство. )

Виктор Вагнер

ещё как есть! в чужих квартирах при хорошем застолье все запасы уничтожают!

Xxxfree Angelxxx

Находясь дома постоянно, начинаешь дичать. Особенно когда в декрете 3 года.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Милый Ангел ))))) но с Вами рядом такое счастье ))) с ним скучать , дичать просто нет времени )))) удачи Вам и Вашему малышу )))) время летит быстро ....

Николай Терёшин

Ирина - они все дикие . домашние они ДО замужества , поверьте как очевидцу .

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Вот интересно , неужели прямо все , все ?)))

Николай Терёшин

первая жена ездила со мной по рыбалкам 6 лет . мученица . машин не было тогда . родился ребёнок - откуда что взялось . все .

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну наверное что то в этом есть ...

Николай Терёшин

ещё как . пыхтит , рюкзак тяжёлый , пот с подбородка . вот стоило ли оно того ?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Не знаю даже , видимо стоило .... Значит любила Вас ...

Светлана Асадова

Больше чем домашних. Главное, что число диких увеличивается в прогрессии.

Надежда Воронцова

Они сначала дикие, а потом смотришь как родят сразу домашними становятся

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Тоже вариант , но не факт ))))

Надежда Воронцова

Факт проверено, сидит дома как миленькая

Толя Великанов

Про домашних слышал, про диких нет. Бывают домашние, но сильно одичавшие.

Наталья М

Дикими они становятся,когда семейство чистоту в доме не поддерживает!;))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Надо лаской их , лаской )))))

Наталья М

Одна ласка расслабляет юные и не очень организмы)) Пускай лучше в тонусе будут! Тем более,что мама дичает и звереет только после 3го китайского предупреждения

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Предупреждение китайское маме делают ?)))

Наталья М

;))...В такие моменты,маме не возражают,умные

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да , мамой быть не просто , но приятно ))))

Владимир Кизима

...диких не бывает! Есть ЛЕНИВЫЕ!!!..А для этого есть "кнут"-не ЛЕНИВЫЙ МУЖ!!!

Владимир Кизима

Кнут- не в прямом "понимании", просто, любящая жена начнет заниматься хозяйством ради любимого(любимых)..

Artur Tavrov

это скорее к каменному веку относится когда практически все были дикие

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну и сейчас говорят встречаются .....

Принцесса Милисента

неее, у хозяйки должно быть хозяйство, а по-сему и дом, значит домашняя...