Рустам

Сегодня по Рён ТВ говорили.все это хрень я тоже согласен виртуальные знакомства мне в реальной жизни 9 из 10 говорят да.а там то не тот типаж то ещё че то.мужики удаляйтесь на хрен голову морочят ни я один уже так писал.пишут на свидание хотят пойти сами заходят ко мне на страницу пишу пойдешь на свидание пишет неа.раньше в парке и все нормально было.

Ответы
Ринатина

Да, виртуальные отношения -это хрень....нормальных девушек в реале разбирают

Ринатина

Девушки, наверное, не на внешность смотрят, а на толстый кошелёк 😀😀 это мне так знакомый говорит)

Ринатина

Да уж, геев -лесбиянок развелось

Рустам

Скорее всего фото на фоне bmv.я вообще инвалид 2группы пенсия 8 с копейками иногда устраиваюсь работаю.я хроник по тубику.за полгода в норм сост.приводят потом по работаю .мне то че делать если только на кошелёк смотрят

Рустам

Ты с 1979 .вот ты на че смотришь .?мы же ровесники могли бы в одном классе учиться

Ринатина

Да нееет.. Я написала слова своего знакомого, который никак не женится..лично я замуж выходила в молодости за простого парня, у которого ничего не было...по-тихоньку, всё сами купили....надеюсь, не все девушки смотрят на толстый кошелёк и ты обязательно встретишь свою девушку. Ну и что, что ты инвалид. Инвалиды тоже люди.

Загадка

Крик души😀😀😀

Елена Мансурская

больше не знаю

Неангел Я

)