Super Сhieff

обсуждайци кто помнит первую учительницу

Ответы · страница 2
Харли

Я. Томара Борисовна. Добро. В том году за снегирем на дерево полезла, 67 лет и упала с дерева неудачно. Все хоронили человек 300

Константин

Непонятно зачем ей снегирь понадобился?!

Харли

Она очень добрая была. Томара

Константин

Всё же не понятно. Что она хотела рассказать снегирю?!

Харли

Она хотела его замершего снять с ветки

Константин

Палкой надо было сбить! :))

Константин

Он бы в снег упал. У него много перьев. Если бы он был жив, подобрала и спасла бы его.

Велимир Михич

Никогда не забуду. Расставаясь, она подарила мне книжку с дарственной надписью (почерк у неё был отличный) . Книгу храню.

Алианна

Её звали Янина Станиславовна.Я её очень любила мы с ней были очень дружны.Но к сожалению она учила меня только один год.

Майя Зырянова

Помнить то помню, помню что Светланой звали, очество не помню. Небольшого роста, в теле. Немного Кадышеву напоминает

Ольга

ООО! я помню имя и отчество своей первой учительницы! Спасибо, что написали об этом, удачный день ее вспомнить!

Анна Кравченко

ооо..эту дуру бешенную с визгами и криками- вы идиоты и дебилы..да как указки об доску ломала..такую не забыть)))

Светлана Ахмедова

я ее помню визуально. Помню имя....И знаю, что она дала старт...моему развитию. Почерк мой хороший - она добилась

Завия Пименова

Я! У меня была классная учительница: учила меня, мою дочь, потом сына. И это, Солдатова Вера Константиновна!))

Михаил Тымчук

Помню. Евгения Фёдоровна. Добрая, внимательная. И замученная мужем засранцем. До сих пор её уважаю и жалею...

Николай Дубровский

Помню... а и самое странное и всех остальных.... Потому как сам... поэтому потерей памяти и не страдаю... 😉

Татьяна Морозова

первую не помню, а последние 4 года в Алма-Ате помню многих по именам и память сохранила их внешне...))

Людмила

я помню. Пугачева Надежда Михайловна, дочь белогвардейского офицера. Дворянка, с высшими манерами.

Мышка С Марса

😁Логачеву Наталью Александровну помню) а вторую училку да, но она вредная. старомодная. брюзжащая

Виктор Конобрий

Я помню.1944 год,я первоклассник в Еленовской начальной школе.Учительница-Власенко Инна Денисовна..

Людмила Евсеева

Мария Петровна Козлова! Золотой человек и учитель! Она же и у моего сына была первой учительницей!

Женя С.

Конечно, помню! Повезло! До сих пор помню какпосле уроков решали *обратные*задачи. Физ-мат . в Итоге

Светлана Бондаренко

Разве можно забыть первую учительницу?Мне почти 60,а я помню свою любимую Барабаш Виолу Павловну.

Герман Ларин

и вторую, и третью ... но больше всех запомнилась учительница физики - она была сразу после вуза )

Константин Саратовцев

Агриппина Михайловна Логунова. Её фото знают все, это баба Яга в исполнении Георгия Милляра.

Ал
Алиса

Я помню, свою первую учительницу Любовь Витальевна, я её всегда с праздниками поздравляю