Мальбонте

В Вашем плейлисте есть такие песни, которые Вы не можете слушать, но они настолько прекрасные, что НЕ слушать их просто не можете? Этакий аналог морального мазохизма практикуете?))

Ответы
Кратон Архейский

Для меня это слишком витиевато. Либо нравится и слушаю, либо наоборот. Подобное бывает со мной в гастрономии. Есть продукты настолько прекрасные, что не съесть их я не смог бы. При этом кушать я их не могу 😉

Мальбонте

"Не можете" здесь не значит "Не нравится"

U Menya Bombit

Часто бывает, что музыка вроде бы обычная, но для меня она настолько прекрасная, что я не могу её слушать - чувствую, что просто недостоин. И я, нечистый, оскверняю эту красоту своим слухом.

Изя Поцман

Есть целый альбом группы Фристайл... Жутчайшая попса.... то именно под эту попсу произошли некие весьма приятные и незабываемые события.... Так что порой позволяю себе понастольгировать...

Балбес

В моём плейлисте более семисот гигабайт мелодий, песен... Часто чувствовал себя мазохистом. включая у себя на радио по заявкам... Итог: после десяти лет ведения радио... БРОСИЛ!!!

Владимир Романов

Я смотрю вы меломанка, предложу Диану Анкудинову послушать, что она на ,,Ты супер,, вытворяла в 14-15 лет, найдите 7 песен - 2 из них на русском, потом реакцию напишите, хорошо?

Мальбонте

Я же сказала, что дело не в ней. Я не могу слушать женский вокал в принципе. Песни с женским вокалом не дают мне никаких эмоций.

Владимир Романов

Спасибо Настя, не будем ссориться, я просто уважаю таких как Диана и вы, которые занимаются и видны результаты. Просто Диане повезло с тембром редким от природы, главное воспользоваться правильно, согласны?

Мальбонте

Естественно.

Владимир Романов

Ещё раз спасибо, удачи вам во всём!

Мальбонте

Взаимно.

Veleslav Yarumar Vran

Есть. Все в исполнении Whitney Elisabeth Houston, особенно классического периода - I Will Always Love You, I Have Nothing, I Am Your Baby Tonight, All The Man That I Need, Hold Me In Your Arms...

Виктор Полушкин

Многое зависит от настроения и действительно бывает иногда когда с удовольствием слушаешь а иногда ну никак.........

Граф Пупыркин

Зачем мне плейлист какой то у меня есть жесткий выносной диск на 2 Тб который забит моей любимой музыкой

Мальбонте

О боже, плейлист – это все песни, которые слушаете 🙄

Граф Пупыркин

а я на жестком смотрю ты мне объясняешь. я тебе ответил что я не слухаю с тупого тырнета а скачиваю нормализую музыку и хорошего качества слушаю на хорошей аппаратуре не надерьме телефоне мне нужен плей лист а что надо то и слухаю

Andre Volfenzon

Да... Малежик и оба Крисса со мной каждый вечер до глубокой ночи. Замечательно с ними работать... навевает

Old Bastard

Иришка Вальтер..Дымом Лечилась...я старый металлист..но от этой песни меня просто разрывает на части!!!!!!!

Александр Черепанов

Если есть песни,которые я не могу слушать,то я и не буду их слушать..моральный мазохизм это не по мне

Sl
Sland

Я слушаю только то, что мне нравится и это, как правило творения, проверенные временем!

Мальбонте

"Не можете" здесь не значит "Не нравится" 🙄

Нина Архипова

Никакого мазохизма! Тем более морального. Песня исключительно для удовольствия.

Мальбонте

Можно было просто сказать, что таких песен нет.

Нина Архипова

Простые ответы не располагают к общению.

Егор Сколопендрычъ

Они - как правило пробираются неожиданно...

Павел Логунов

Да иногда я слушаю, то что мне когда-то не нравилось и я начинаю понимать ее.

Мальбонте

"Не можете" здесь не значит "Не нравится"

An
Andrey

В моём плейлисте есть такие песни, которые я не могу слушат, - у меня НЕТ..!)))

Мальбонте

Че

An
Andrey

Ты не поняла мой ответ..??)))

Мальбонте

Как это вообще можно понять

An
Andrey

Может быть я что-то не понял..??....Перефразируй свой вопрос по новому...!!)))

Валера Зезюлин

Я просто не понимаю о каких песнях идёт речь, а так я все песни слушаю.

Мальбонте

Ну песня ОЧЕНЬ грустная, или посвящена страшному событию, например. Но сама по себе очень красивая и т.д.

Валера Зезюлин

Ну я же не могу вас заставить полюбить мои песни, у каждого своё направление в музыке.

Мальбонте

Я просто задала вопрос, господи, при чем тут заставить? 🤦‍♀️

Валера Зезюлин

Ну тогда извините если мой ответ вам стал не по душе.

Мальбонте

Нет тут никакого ответа на поставленный вопрос.

Николай Галыгин

НЕт,музыка во мне ,я напеваю то что соответствует моему настроению.

Константин Котиков

ни разу не дослушал до конца - настолько личное 😔

Игорь Становов

все мои песни мне нравятся и я их слушаю без эмоций ЭТО по любви