Невеста Октября 💜

В Вашем плейлисте есть такие песни, которые Вы не можете слушать, но они настолько прекрасные, что НЕ слушать их просто не можете? Этакий аналог морального мазохизма практикуете?))

Ответы · страница 7
Евгений Загаринский

Нет

Кс
Ксенон

Неа

Лю
Людочка

нет

Ро
Роксана

🤔

Невеста Октября 💜

А сначала подумать, а потом ответить?

Ро
Роксана

хоть бы пример привели, а запуталась в вашем вопросе, если я не смогу их слушать, то зачем они мне в плейлисте?

Невеста Октября 💜

Например, песня посвящена страшному событию.

Невеста Октября 💜

Ну это же просто пример....

Ро
Роксана

у меня только то, что нравится и слушается

Невеста Октября 💜

"Не можете" в данном контексте не значит "не нравится".

Ро
Роксана

все, что мне нравится, я могу слушать, а нравится, но не могу такого нет

Алексей *******

Да

Алексей Баландин

Да

А9
Александр 9025710083

Да

Сергей Павленко

Да

Анастасия Погодаева

Да

Виктор Яковлев

???

Невеста Октября 💜

Ну песня ОЧЕНЬ грустная, или посвящена страшному событию, например.

Невеста Октября 💜

И при этом красивая и потрясающая, что всё равно слушаете.

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Виктор Яковлев

Иногда аж душа просит, и ты сквось слезы получаешь дополнительный урок в своей жизни, на своих же ошибках