Виссарион

Москва призывает украинских военнослужащих повернуть оружие против «киевского режима» или капитулировать перед российскими войсками, – МИД рф.🖼Не шутка)

Ответы
Ханни Банни

В целях сохранения жизней ваших пятачков это самое разумное, что можно предложить) но нарратив "до последнего украинца" вашему руководству нравится больше.

Tp
Tpикcтep

Последнее предупреждение ! Зеля бросил свои последние 2000 десантников )) ..упокой Господи их души ...

Alisa Warshavsky

И что, неужели есть согласные, капитулировать, или начать убивать своих???

Александр Мамедов

Зачем? Не надо.Давайте больше танков. Мы их жгем за премии.

Ка-Валерчик Гузенко

Бенюку скажи это сосО! Он ишшо в прошлом году сдался ...

Нурия Шагабиева

Они это делают уже , не все конечно.

Нурия Шагабиева

Что же вы своих то не убираете чмобиков , бросаете на поле боя ? Нашим приходится их хоронить .

Виссарион

мать, я смотрю ваша пропаганда последним временем вообще не заморачивается...просто берет наши новости с фронта и меняет местами украина и россиия...и вуаля)

Нурия Шагабиева

Не , этим вы горазды . Взорвали Каховку ,свалили на Россию. И это не единичный случай.

Виссарион

а еще сами на себя напали)

Нурия Шагабиева

На своих людей да

Не
Нелли

Конечно. Целее будете тогда.

Ал
Александр

тебе киевский рефим поатит?

Ли
Лия

ну, что ты хочешь от хамья?

Алевтина Пална

может им еще доллар по 80?

Ал
Александр

Хуй им, а не "повернуть оружие против "киевского режима" "

Ал
Александр

Пусть лучше они против московского режима повернут оружие, а мы на это посмотрим)

М(
Милочка (*)

Надеюсь послушают)))

Прохор П

Скоро так и будет.

Алексей Неважно

Забавно🤣🤣🤣🤣

Виталина

пусть Путин и Конашенков приедут на ноль и сами об этом скажут

Elvis Costello

🖼

Виссарион

что ты там увидел, что так возбудился?

Elvis Costello

🖼

Виссарион

кто о чем, а вшивый о бане)

Elvis Costello

там клоуны...а тут правда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼